INICIO - VOLVER
LISTA GENERAL SUELDO POR AÑO
Presione  Control F  (Ctrl F)     para buscar un nombre o apellido
RANGO NOMBRE FECHA DEPOSITO
MAYOR RIVAS PEREZ, LINO VENTURA ENERO 2024
CORONEL BIDO BIDO JULIO CESAR JUNIO DEL 2022
CORONEL CASTILLO ROJAS, JUAN JUNIO DEL 2022
CORONEL GARCIA CUELLO, JOSE MANUEL JUNIO DEL 2022
CORONEL GARDEN GUZMAN, HANLEN A. JUNIO DEL 2022
CORONEL HERNANDEZ SANTOS, GABRIEL DE JESUS JUNIO DEL 2022
CORONEL LORENZO DELGADO, EULOGIO RAMIRO JUNIO DEL 2022
CORONEL MARTINEZ ULLOA, FRANCIS ALEJANDRINA JUNIO DEL 2022
CORONEL NIEVES, RAMON PRIMITIVO JUNIO DEL 2022
CORONEL NOVAS PEREZ, FRANCISCO ELPIDIO JUNIO DEL 2022
CORONEL PEREZ FELIZ, BENJAMIN ARSENIO JUNIO DEL 2022
CORONEL URBAEZ, ADRIAN JUNIO DEL 2022
TTE. COR. DUARTE REYES, CRISTINA ALTAGRACIA JUNIO DEL 2022
TTE. COR. GOMEZ BATISTA, MARIANO DE JESUS JUNIO DEL 2022
TTE. COR. HERNANDEZ NUÑEZ, INOCENCIO DE LA CRUZ JUNIO DEL 2022
TTE. COR. MATEO CORDERO, ANGEL VINICIO JUNIO DEL 2022
TTE. COR. MELLA SABINO, JOSE JOAQUIN JUNIO DEL 2022
TTE. COR. SURIEL DE LA CRUZ, ANTONIO MANUEL JUNIO DEL 2022
MAYOR AMADOR SABA, FAUSTO FRANCISCO JUNIO DEL 2022
MAYOR COMAS RECIO, CARMELO JUNIO DEL 2022
MAYOR HERNANDEZ CRUZ, JULIO CESAR JUNIO DEL 2022
MAYOR LORENZO, MARCOS ANIBAL JUNIO DEL 2022
MAYOR MENDEZ BAUTISTA, FERNANDO JUNIO DEL 2022
1ER. TTE. ALMANZAR POLANCO, LISBIAN YANERY JUNIO DEL 2022
1ER. TTE. DIAZ, JOSE MANUEL JUNIO DEL 2022
1ER. TTE. GOMEZ GOMEZ, ZENOVIA ALTAGRACIA JUNIO DEL 2022
1ER. TTE. LORA CRUZ, YUDERQUI JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. CUETO GONZALEZ, TOMAS JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. FELIX CARVAJAL, MARYSOL JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. MARTINEZ PEREZ, GUILLERMO ANTONIO JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. MERCEDES MORILLO, ANDRES ALFREDO JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. MESA ARISMENDY, FELIX BUENO JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. ROSARIO BERNABEL, FRANCISCO JAVIER JUNIO DEL 2022
2DO. TTE. VALDEZ, JUAN JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. AGRAMONTE FELIZ, JOSE LUIS JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. ALCANTARA GARCIA, VICTOR MANUEL JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. AQUINO, ANTONIO JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. AQUINO, MARGARITO MARIA JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. CUELLO ESPINOSA, IDARISON JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. FAMILIA, JUAN JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. FELIZ FELIZ, RAMON ORLANDO JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. FIGUEREO BAUTISTA, JUAN CARLOS JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. GUTIERREZ RODRIGUEZ, YOJAIRA JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. ISAMBERT HERNANDEZ, RAMON ARIEL JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. LINARES REYES, EDDY ANTONIO JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. LOPEZ RIJO, CARLOS JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. ORTEGA HERNANDEZ, ANDRES JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. ORTIZ FERNANDEZ, MIGUEL A JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. PEÑA POLANCO, RUTH ESTHER JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. PEREZ MEDINA, PEDRO P JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. ROCHA SEVERINO, FINGINIO JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. RODRIGUEZ ALCANTARA, SANTA T. JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. SAN ALFONSECA, EDGAR JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. SANCHEZ LORENZO, EDGAR ALEXIS JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. TAVAREZ REYES, JUAN ALBERTO JUNIO DEL 2022
SGTO. MR. TAVERA DIAZ, EDUARDO JUNIO DEL 2022
SGTO BRAZOBAN BELEN, EMILIANA JUNIO DEL 2022
SGTO BRITO GOMEZ, FRANCIS JUNIO DEL 2022
SGTO CASTILLO HEREDIA, LUIS ALBERTO JUNIO DEL 2022
SGTO MARTES LAGARES, PABLO JUNIO DEL 2022
SGTO SEGURA, JOSE ANTONIO JUNIO DEL 2022
SGTO TERRERO CASTILLO, JOSUE JUNIO DEL 2022
CABO ABREU VARGAS, JOVANNY ANTONIO JUNIO DEL 2022
CABO BAUTISTA DIAZ, ELIESER DAVID JUNIO DEL 2022
CABO CARMONA DE LOS SANTOS, FLABIO M JUNIO DEL 2022
CABO DIAZ DE LA CRUZ, AMILCAR A JUNIO DEL 2022
CABO DODVIRLL NAPOLEON, DAGOBERTO JUNIO DEL 2022
CABO GIL BENITEZ, GARY JUNIO DEL 2022
CABO MENA SOTO, ANDREINA JUNIO DEL 2022
CABO MOREL SEBASTIAN, RICARDO JUNIO DEL 2022
CABO PAULINO SANCHEZ, STARLIN DE JESUS JUNIO DEL 2022
CABO PEÑA RUIZ, EDDUAL JUNIO DEL 2022
CABO PERDOMO SIERRA, YEISON JESUS JUNIO DEL 2022
CABO RAMIREZ BERROA, WELINTON RAMON JUNIO DEL 2022
CABO RAMIREZ VILLANUEVA, FELICIA JUNIO DEL 2022
CABO SANTOS DE LA ROSA, WILKIN JUNIO DEL 2022
CABO SOLANO QUEZADA, CARLOS ALBERTO JUNIO DEL 2022
CABO VASQUEZ, GUSTAVO ADOLFO JUNIO DEL 2022
RASO ACEVEDO HERRERA, HENRY ALBERTO JUNIO DEL 2022
RASO ALMONTE RAMOS, RAMON ALEXIS JUNIO DEL 2022
RASO ANISILIO ESPAILLAT, GABRIEL JUNIO DEL 2022
RASO BERIGUETE ENCARNACION, YORDON JUNIO DEL 2022
RASO CABRAL MARIANO, MARIO ALBERTO JUNIO DEL 2022
RASO DE PAULA HEREDIA, ROBERTO ANTONIO JUNIO DEL 2022
RASO DE PAULA SEVERINO, THOMAS A JUNIO DEL 2022
RASO DIAZ DE LA CRUZ, JORGE ENRRIQUE JUNIO DEL 2022
RASO DILA ULLOA, JONATHAN GERMAN JUNIO DEL 2022
RASO FERRER SEPULVEDA, HANSEL JUNIO DEL 2022
RASO GOMEZ CASTRO, ANGEL JOSE JUNIO DEL 2022
RASO HERNANDEZ TAVERAS, JOSE ALFREDO JUNIO DEL 2022
RASO LOPEZ RICARDO, RICARDO OTONIEL JUNIO DEL 2022
RASO MARTINEZ, OLIVER JUNIO DEL 2022
RASO MATA ENCARNACION, ANTONIO MANUEL JUNIO DEL 2022
RASO PEÑA, WIGEL JUNIO DEL 2022
RASO SEVERINO HENRIQUEZ, JUAN JUNIO DEL 2022
RASO VALENZUELA MONTERO, REISON JUNIO DEL 2022
ASIM ABUD EDER DE VALDEZ, YESMIN E JUNIO DEL 2022
ASIM ACOSTA ACOSTA, GRISELDA TRINIDAD JUNIO DEL 2022
ASIM BARRERA NUÑEZ, XIOMARA JUNIO DEL 2022
ASIM BELTRE BELTRE, MIGDALINA DEYANIRA JUNIO DEL 2022
ASIM BRITO MIESES, ROSA ELENA JUNIO DEL 2022
ASIM CALDERON DIAZ, RAMON AMADO JUNIO DEL 2022
ASIM CARDENAS ACOSTA, CARMEN ESTELA JUNIO DEL 2022
ASIM CATEDRAL MARTE, VALENTINA JUNIO DEL 2022
ASIM COMAS LORA, SERGIO ANTONIO JUNIO DEL 2022
ASIM CORDERO, MANUEL ANTONIO JUNIO DEL 2022
ASIM CRISTO ALCANTARA, FRANCISCA JUNIO DEL 2022
ASIM DUVERGE CUEVAS, FRANCISCO JUNIO DEL 2022
ASIM FAJARDO MARMOLEJOS, LUISA ALTAGRACIA JUNIO DEL 2022
ASIM GENAO, MARIANO DE JESUS JUNIO DEL 2022
ASIM GERMAN PEREZ, ROLANDO ANTONIO JUNIO DEL 2022
ASIM GIL RODRIGUEZ, JOSE PORFIRIO JUNIO DEL 2022
ASIM GONALEZ ESPIRUTUSANTO, JULIANA G. JUNIO DEL 2022
ASIM GUTIERREZ GONZALEZ, DIGNA BENEDITA JUNIO DEL 2022
ASIM HERNANDEZ ASTACIO, RITHA M JUNIO DEL 2022
ASIM HERNANDEZ VICIOSO, RUBEN DARIO JUNIO DEL 2022
ASIM JAQUEZ RAMON, PEDRO JUNIO DEL 2022
ASIM JIMENEZ DEL ROSARIO, MARIA M. JUNIO DEL 2022
ASIM JIMENEZ LANTGUZMAS, MARIA V JUNIO DEL 2022
ASIM LARA, SALVADOR JUNIO DEL 2022
ASIM MEDRANO, MARGARITA JUNIO DEL 2022
ASIM MEJIA DURAN, BERNA QUISQUEYA JUNIO DEL 2022
ASIM MELGEN PEREZ, CLARA ALTAGRACIA JUNIO DEL 2022
ASIM MENDEZ, MAYRA JUNIO DEL 2022
ASIM MENENDEZ CORDERO, MARIN JUNIO DEL 2022
ASIM OGANDO ROA, DIONICIA VICTORIA JUNIO DEL 2022
ASIM ORTIZ DE SANTOS, YRIS ALT. JUNIO DEL 2022
ASIM PADILLA RAMIREZ, ANALINA JUNIO DEL 2022
ASIM PADILLA RAMIREZ, SOFIA ALT. JUNIO DEL 2022
ASIM PEÑA VARE, ANGEL JUNIO DEL 2022
ASIM RAMON SIERRA, YDALGUISA ANTONIA JUNIO DEL 2022
ASIM RECIO TEJADA, NIDIA ALTAGRACIA JUNIO DEL 2022
ASIM RODRIGUEZ MARIA, YUDELCA JOSEFINA JUNIO DEL 2022
ASIM RODRIGUEZ TEJADA, LUIS MANUEL JUNIO DEL 2022
ASIM ROSARIO MEDRANO, ROMAN ANTONIO JUNIO DEL 2022
ASIM SANCHEZ, PORFIRIO JUNIO DEL 2022
ASIM TERRERO MORILLO, DARIA DEL ROSARIO JUNIO DEL 2022
ASIM VARGAS DE GARCIA, FRANCISCA ANTONIO JUNIO DEL 2022
ASIM VARGAS ROSARIO, LUIS NEY JUNIO DEL 2022
CORONEL ALBURQUERQUE, DAMARIS ADALGISA JULIO DEL 2022
CORONEL LORENZO MORILLO, PELAGIO JULIO DEL 2022
CORONEL MALDONADO DE LOS SANTOS, FELIX ANTONIO JULIO DEL 2022
CORONEL NIN FERRERAS, ABEL ANTONIO JULIO DEL 2022
CORONEL RODRIGUEZ TEJADA, ALFREDO MARTIN JULIO DEL 2022
CORONEL SILVA, LUIS JULIO DEL 2022
CORONEL TAVERAS CASTILLO, OSCAR JULIO DEL 2022
TTE. COR. ALCANTARA PEÑA, FELIX MARIA JULIO DEL 2022
TTE. COR. ARAGONES MARTINEZ, ADRIANO JULIO DEL 2022
TTE. COR. ARNAUD BELTRE, EUSEBIO ARSENIO JULIO DEL 2022
TTE. COR. BLANCO, SIXTO MANUEL JULIO DEL 2022
TTE. COR. BRUJAN FELIZ, LUCIANO JULIO DEL 2022
TTE. COR. DE LOS SANTOS ASENCIO, ELADIO JULIO DEL 2022
TTE. COR. DURAN RIVAS, MANUEL YMIRIO JULIO DEL 2022
TTE. COR. ROMERO MARTINEZ, FELIPE JULIO DEL 2022
MAYOR MARTINEZ REYNOSO, AGUSTIN JULIO DEL 2022
MAYOR PEGUERO, JOSE ENEMENCIO JULIO DEL 2022
MAYOR PLASENCIO, ANDRES JULIO DEL 2022
CAPITAN ARIAS LORA, EMILY AMANDA JULIO DEL 2022
CAPITAN ARIAS MELENCIANO, GERALDO JULIO DEL 2022
CAPITAN FABIAN, YUDITH MIGUELINA JULIO DEL 2022
CAPITAN LORENZO SANCHEZ, MARIA VICTORIA JULIO DEL 2022
CAPITAN PERALTA, ELIO MANUEL JULIO DEL 2022
CAPITAN RAMOS PEÑA, EDUARDO OCTAVIO JULIO DEL 2022
CAPITAN SOSA ARIAS, LUIS MANUEL JULIO DEL 2022
1ER. TTE. BAEZ VENTURA, JOSE TOMAS JULIO DEL 2022
1ER. TTE. CUEVAS MEDINA, TEODERVIS A JULIO DEL 2022
1ER. TTE. DIAZ, RAFAEL MAURICIO JULIO DEL 2022
1ER. TTE. DIFO DE LEBRON, BELGICA JULIO DEL 2022
1ER. TTE. MARIÑEZ LORA, NORBERTO JULIO DEL 2022
1ER. TTE. RODRIGUEZ, ALFREDO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. BELTRE MATOS, RAFAEL ANT. JULIO DEL 2022
2DO. TTE. BETANCES TAVERAS, FRANKLYN JULIO DEL 2022
2DO. TTE. CORCINO RAMIREZ, GERALDO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. CUEVAS CARABALLO, ERIC NELSON JULIO DEL 2022
2DO. TTE. CUEVAS FELIZ, FEDERICO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. FIGEREO SANTOS, RIGAN ANEURIS JULIO DEL 2022
2DO. TTE. FRIAS FERNANDEZ, ANTONIO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. GARCIA GARCIA, SERGIO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. GARCIA ROSARIO, PRIMITIVO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. GOMEZ, SONYI JULIO DEL 2022
2DO. TTE. GONZALEZ FERRERAS, ERNESTO JULIO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. HERNANDEZ REYNOSO, ROSANNA M JULIO DEL 2022
2DO. TTE. HERNANDEZ, AMBIORIS ANTONIO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. MOLINA CRUZ, MILTON RAFAEL JULIO DEL 2022
2DO. TTE. NOVA HERNANDEZ, VICTOR MANUEL JULIO DEL 2022
2DO. TTE. PEREZ LOPEZ, JUAN C. JULIO DEL 2022
2DO. TTE. RAMIREZ PEREZ, JUANA VENTUIRA JULIO DEL 2022
2DO. TTE. RAMIREZ VALDEZ, GERONIMO JULIO DEL 2022
2DO. TTE. RAMOS SANCHEZ, FE ANEUDYS JULIO DEL 2022
2DO. TTE. VALDEZ, CARMITO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. ALVAREZ LUNA, FRANCISCO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. AQUINO DE LOS SANTOS, FATIMA JULIO DEL 2022
SGTO. MR. BAUTISTA ASENCIO, VICENTE JULIO DEL 2022
SGTO. MR. CABRERA MORILLO, ALEXANDER BENJAMIN JULIO DEL 2022
SGTO. MR. DE LEON URBAEZ, PABLO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. DE LOS SANTOS BELEN, EDUARDO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. DELGADO MEDINA, MANUEL AMAURYS JULIO DEL 2022
SGTO. MR. DIAZ PEREZ, WILKINS JULIO DEL 2022
SGTO. MR. FELIZ SEGURA, FRANCIS JULIO DEL 2022
SGTO. MR. FELIZ, ROSARIO CLARIBEL JULIO DEL 2022
SGTO. MR. GUERRERO DIAZ, JUAN JULIO DEL 2022
SGTO. MR. HILARIO FRANCISCO, JOSE M. JULIO DEL 2022
SGTO. MR. LOPEZ DE LEON, ADRIANO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. LOPEZ LEBRON, ANA HERMINIA JULIO DEL 2022
SGTO. MR. LUCIANO SUSAÑA, RAMON A. JULIO DEL 2022
SGTO. MR. LUNA SORIANO, ANGEL LUIS JULIO DEL 2022
SGTO. MR. MATEO ROSARIO, HAMPYS MIOSOTIS JULIO DEL 2022
SGTO. MR. MONTERO DE OLEO, VIRGILIO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. MONTILLA RUDESINDO, HIPOLITO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. NOVAS NOVAS, MIGUEL ANGEL JULIO DEL 2022
SGTO. MR. RAMIREZ VALDEZ, FRANCISCO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. REYES, OCTAVIO MARINO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. ROA ALCANTARA, ALBA ISABEL JULIO DEL 2022
SGTO. MR. RODRIGUEZ DIAZ, MANUEL EMILIO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. SANTANA BAEZ, MIGUEL A JULIO DEL 2022
SGTO. MR. SUAREZ MARIANO, ALBERTO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. SUERO MONTERO, REYMUNDO JULIO DEL 2022
SGTO. MR. TAVAREZ, ALBERTO TORIBIO JULIO DEL 2022
SGTO. HERNANDEZ NUÑEZ, CRISTINO JULIO DEL 2022
SGTO. ROSARIO SANCHEZ, CRISTIAN JULIO DEL 2022
SGTO. SANCHEZ ESCOTO, MANUEL DE JESUS JULIO DEL 2022
SGTO ZABALA PEREZ, RAMON E JULIO DEL 2022
ASIM AQUINO GONZALEZ, TOMAS NICOLAS JULIO DEL 2022
ASIM GERONIMO ARAUJO, ROSA JULIA JULIO DEL 2022
ASIM QUEZADA ROMANO, JUSTO ARCENIO JULIO DEL 2022
ASIM SILVERIO MARTINEZ, EDUARDO A JULIO DEL 2022
ASIM TAVERAS PEREZ, PEDRO JULIO DEL 2022
ASIM VASQUEZ, CLARA JULIO DEL 2022
CORONEL ALBERTO GUERRERO, CESAR AGOSTO DEL 2022
CORONEL DE LA ROSA PATRANO, GILBERTO ANTONIO AGOSTO DEL 2022
CORONEL GONZALEZ REYNOSO, RAMON ISRAEL AGOSTO DEL 2022
CORONEL LOPEZ VALDEZ, JUANA LUCRECIA AGOSTO DEL 2022
CORONEL MATEO MEJIA, JUAN DANERYS AGOSTO DEL 2022
CORONEL PEÑA DE LOS ANGELES, ESTELA ALTAGRACIA AGOSTO DEL 2022
CORONEL PEREZ VENTURA, HECTOR RAFAEL ERNESTO AGOSTO DEL 2022
CORONEL SOLANO JAQUEZ, JUAN FRANCISCO AGOSTO DEL 2022
TTE. COR. BELEN, GUILLERMO RAFAEL BOLIVAR AGOSTO DEL 2022
TTE. COR. GIRON ENCARNACION, CANDIDO AGOSTO DEL 2022
TTE. COR. VASQUEZ, GABRIEL ARCANGEL AGOSTO DEL 2022
TTE. COR. ZOUAIN TAVAREZ, JORGE LUIS AGOSTO DEL 2022
MAYOR BETANCE TEJADA, HIPOLITO AGOSTO DEL 2022
MAYOR CASTELLONOS DOMINGUEZ, LUIS ERNESTO AGOSTO DEL 2022
MAYOR ENCARNACION DURAN, INGRID PETRONILA AGOSTO DEL 2022
MAYOR GUTIERREZ FIGUEREO, WILLIAM AGOSTO DEL 2022
MAYOR MORLAS PEÑA, REGIS EBELIO AGOSTO DEL 2022
MAYOR PEÑA MEJIA, GREGORIO AGOSTO DEL 2022
MAYOR PEREZ ROSARIO, BIENVENIDO AGOSTO DEL 2022
MAYOR RIVERA MERCEDES, PURO AGOSTO DEL 2022
CAPITAN CUEVAS GARCIA, CARLOS JOSE AGOSTO DEL 2022
CAPITAN HERNANDEZ ALCALA, SIXTO AGOSTO DEL 2022
CAPITAN PEREZ PEREZ, BRIGIDO AGOSTO DEL 2022
CAPITAN POLANCO MARTINEZ, MARIA ELENA AGOSTO DEL 2022
CAPITAN RAMIREZ GONZALEZ, NEWTONMILCIADES AGOSTO DEL 2022
CAPITAN ROSARIO, MIGUEL ANGEL AGOSTO DEL 2022
1ER. TTE. CONTRERAS PEÑA, SANTA MARIA AGOSTO DEL 2022
1ER. TTE. DE JESUS RODRIGUEZ, GILBERTO AGOSTO DEL 2022
1ER. TTE. HERNANDEZ DIAZ, SERGIO ANTONIO AGOSTO DEL 2022
1ER. TTE. MATOS PEREZ, JUAN FRANCISCO AGOSTO DEL 2022
1ER. TTE. VASQUEZ, MIGUEL JULIO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. CARO MARTE, JOSE LUIS AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. COSTE MINIER, INGRID MIGUELINA AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. ECHAVARRIA CASTILLO, LUIS AUGUSTO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. FLORIAN PEREZ, FERNANDO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. HERNANDEZ GARCIA, ALEXIS AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. LOPEZ CRISOSTOMO, LEWIN RAMON AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. MEDINA CASTILLO, CLAUDIO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. MEDINA, JONATHAN FELIX AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. MONTERO DEL CARMEN, CRISTIAN AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. MORA BATISTA, ALEXANDER AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. MORROBEL MARTINEZ, FARY ANTONIO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. MUESES DIAZ, MELVIN AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. OGANDO DIAZ, MARCIAL AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. PERALTA DEL ROSARIO, KELLY AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. PERALTA PERALTA, JOSE AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. RAMIREZ POLANCO, VICTOR MANUEL AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. RODRIGUEZ OGANDO, OLIVARES AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. ROSARIO ROSARIO, PEDRO RAFAEL AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. SEGURA JIMENEZ, FEDERICO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. SEMPER GONZALEZ, RICARDO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. SEVERINO BELLO, BRUDDY AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. TORRES GUZMAN, JUAN YSIDRO AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. ULLOA DIAZ, ENRIQUE AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. VARGAS BURGOS, VICTOR MANUEL AGOSTO DEL 2022
2DO. TTE. ZABALA GOMERA, CANDIDO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. ACEVEDO ESTEVEZ, BENITO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. CUELLO VARGAS, MANGNOLO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. DE LA CRUZ ENCARNACION, GENERO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. DE LA ROSA SANCHEZ, DANIA MARGARITA AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. DIAZ GOMEZ, LUIS AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. FELIZ TERRERO, MARTIRES AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. FERNANDEZ ROJAS, FRANK FELIX AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. FURCAL PEÑA, FREDDY AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. GERONIMO MATEO, MANUEL EMILIO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. JOSEPH FOSTEL, ANASTASIO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. LUNA JIMENEZ, CARLOS ANTONIO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. MOREL VARGAS, BARTOLO CRISPIN AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. MORENO, VIRGILIO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. PERCEL REYNOSO, SANTO AGAPITO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. REYES MORALES, BERNARDO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. SEGURA RIVAS, DOMINGO AGOSTO DEL 2022
SGTO. MR. VALENZUELA VILORIA, AURY ARCENIO AGOSTO DEL 2022
SGTO GEUEVARA FELIZ, SANTOS AGOSTO DEL 2022
ASIM CABRERA BRITO, CAMILO ANTONIO AGOSTO DEL 2022
ASIM CASTRO MELLA, ROSA BERTHA AGOSTO DEL 2022
ASIM MALDONADO PEGUERO, LUCAS AGOSTO DEL 2022
ASIM MERCEDES CASTILLO, MANUEL AGOSTO DEL 2022
ASIM POLONIA BRITO, FELIX E AGOSTO DEL 2022
ASIM REINOSO VARGAS, JUAN AGOSTO DEL 2022
ASIM YENS DE JESUS, JOSE AGOSTO DEL 2022
CORONEL ANTIGUA, JOSE ADELICIO SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL BERIGUETE YBERIGUETE, MIGUEL SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL DE LA PAZ RUIZ, MARTHA RAFAELA SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL JIMENEZ AMADOR, VICTOR MANUEL SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL LEBRON CUELLO, AQUILINO SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL MOTA MALDONADO, MARIBER ESTHER SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL ROA DE LOS SANTOS, WASCAR A SEPTIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. CABRERA, ESTEBAN SEPTIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. DURAN CABRERA, ALTAGRACIA MERCEDES SEPTIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. JONES, SOYLA ELVIRA SEPTIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. TEJADA POLANCO, MELIDO ALFONSO SEPTIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. VENTURA MARTE, PEDRO ALCANTARA SEPTIEMBRE DEL 2022
MAYOR ALVAREZ OGANDO, FRANCISCO O SEPTIEMBRE DEL 2022
MAYOR CIPRIAN SANTANA, ANA MERCEDES SEPTIEMBRE DEL 2022
MAYOR DE LEON, FELIX JESUS SEPTIEMBRE DEL 2022
CAPITAN CARRASCO REGALADO, ARISMENDI ALTAGRACIA SEPTIEMBRE DEL 2022
CAPITAN CASTILLO, TOMAS SEPTIEMBRE DEL 2022
CAPITAN DE LEON ORBE, RAFAEL SEPTIEMBRE DEL 2022
CAPITAN REYES, HILARIO SEPTIEMBRE DEL 2022
CAPITAN ROSARIO MARTE, SANTA DIGNA SEPTIEMBRE DEL 2022
CAPITAN SANTANA VASQUEZ, YNABER YBELICI SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ABREU, JOSE LUIS SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ARAUJOS RAMOS, JULIO CESAR SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. BERROA GERALDO, FAUSTINO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. BRAZBAN, LUCRECIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CAMACHO DIAZ, ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CASTILLO SERRA, CAMILO ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CHIN VALDEZ, PORFIRIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CORNIELLE ESPINOSA, ALEJO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. DOÑE DE LA CRUZ, JORGE JOSE SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. FELIZ GOMEZ, ELVYS ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. GOMEZ SIMON, AMAURYS SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. GUZMAN FELIZ, NICOLAS SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. HEREDIA HEREDIA, MARCIA SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. JAVIR CORPORAN, LIOGER ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. JIMENEZ CALCAÑO, RAYMER SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. LOPEZ DISLA, ELADIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. LORENZO GERMAN, RAMON ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MARTINEZ SANTANA, BALBINA SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MATEO ALCANTARA, CARLOS TOMAS SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MATOS, WILSON ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MENDEZ MOYA, CARLOS FRANKLIN SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MERCEDES CARABALLO, RAFAEL SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MERETTE ABREU, JOSE ALEJANDRO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MISTER SANTOS, LUIS ENRIQUE SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MORENO, ALEJANDRO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. NOVAS CUEVAS, JOSE MIGUEL SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. NUÑEZ BARETT, PABLO ENRIQUE SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ORTEGA DE JESUS, JESUS SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. PEGUERO VENTURA, JOHANNA ALTAGRACIA SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. PERALTA JAQUEZ, MARTIN DE JESUS SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. PICHARDO ALVAREZ, RAMON ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. PINEDA OROZCO, ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. SOLIS ESPINOSA, ANA ALTAGRACIA SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. SUAREZ, CATALINO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. TOLENTINO FLORENTINO, ROBERTO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. TORRES CRUCETA, LUIS ALEJANDRO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. UREÑA ESTEVEZ, RAMIRO SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. VELOZ CONTRERAS, MARIO JONATHAN SEPTIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ZABALA GOMERA, OBISPO SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. DE LA CRUZ GOMEZ, LUISA SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. DE LOS SANTOS CORDERO, MARCIAL SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. FERNANDEZ PERALTA, LEONCIA VERONICA SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. FRANCISCO LANTIGUA, MARTINA SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. FRANCOS SANTOS, RAMON SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. GOMEZ PORTES, JOSE RAFAEL SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. GONZALEZ FRANCO, MIGUEL ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. LORA VIDAL, GILBERTO SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. REYES MENDOZA, JOSE HORLANDO SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. RODRIGUEZ FELIZ, RAMON HECTOR SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. ROMERO SALDIVAR, ELIGIO SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. ROSARIO ALEJO DE FRIAS, MARIA CARMEN SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. ROSARIO DE LA CRUZ, PEDRO SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. SUERO MONERO, MIGUEL ANGEL SEPTIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. VASQUEZ VASQUEZ, HENRY SEPTIEMBRE DEL 2022
ASIM BURET, SIXTA SEPTIEMBRE DEL 2022
ASIM CABRERA, JORGE SIGFRIDO SEPTIEMBRE DEL 2022
ASIM FELIZ ALCANTARA, MARTHA NELIA SEPTIEMBRE DEL 2022
ASIM SOSA FAÑA, JOSE ANDRES H SEPTIEMBRE DEL 2022
CORONEL ALCANTARA SANTANA, TOMAS OCTUBRE DEL 2022
CORONEL BRITO MELO, JOSE ARMANDO OCTUBRE DEL 2022
CORONEL CABRERA ARIAS, WILIAN OCTUBRE DEL 2022
CORONEL CASILLA PAULINO, HERMENEGILDO OCTUBRE DEL 2022
CORONEL CRUZ GONZALEZ, FERNANDO OCTUBRE DEL 2022
CORONEL GUZMAN HIDALGO, MANUEL ANTONIO OCTUBRE DEL 2022
CORONEL JAQUEZ, JULIO ANDRES OCTUBRE DEL 2022
CORONEL LOPEZ ALMONTE, FRANCISCO JOSUE OCTUBRE DEL 2022
CORONEL MATO LARA, MARCO ANTONIO OCTUBRE DEL 2022
CORONEL MATOS SEGURA, JOSE OCTUBRE DEL 2022
CORONEL MENDEZ OGANDO, JUAN OCTUBRE DEL 2022
CORONEL TRINIDAD MORILLO, HECTOR JESUS OCTUBRE DEL 2022
TTE. COR. ALMONTE GUERRA, VICTOR ORLANDO OCTUBRE DEL 2022
TTE. COR. AQUINO LUCIANO, ROBERTO OCTUBRE DEL 2022
TTE. COR. MANBRU JAYME, TEODORO OCTUBRE DEL 2022
TTE. COR. MENDEZ FAMILIA, MILCIADES OCTUBRE DEL 2022
MAYOR ENCARNACION ROBIOU, SANTIAGO OCTUBRE DEL 2022
MAYOR PANIAGUA SANCHEZ, HENRY FRANCISCO OCTUBRE DEL 2022
MAYOR PAULA GARCIA, ISMAEL OCTUBRE DEL 2022
CAPITAN CAMPUSANO, ROBERTO OCTUBRE DEL 2022
CAPITAN CRUZ, FREDDY NICOLAS OCTUBRE DEL 2022
CAPITAN CUELLO ARIAS, HIPOLITO RAFAEL OCTUBRE DEL 2022
CAPITAN DE LEON GOMEZ, IGNACIO OCTUBRE DEL 2022
CAPITAN LEON PEÑA, NOLIS PAILINO OCTUBRE DEL 2022
CAPITAN PEREZ ABREU, JOSE IGNACIO OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. BAEZ AMARO, HECTOR LUIS OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. LAJARA BREA, ALFREDO HERIBERTO OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. LORA ARIAS, MIGUEL ANTONIO OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. MENDOZA CUSTODIO, RAIMUNDO OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. PEREZ ESPINOSA, NOEL OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. PEREZ FELIZ, JASSON BIRNVENIDO OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. PEREZ OGANDO, WANDERSON OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. SALDAÑA MATEO, MAXIMILIANO OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. SANTANA GUERRERO, SANTA P OCTUBRE DEL 2022
1ER. TTE. SANTOS DIAZ, ANTONIO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. BATISTA TAVAREZ, VICTOR HUGO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. CASTILLO ESPINAL, JOSE ANTONIO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. CRUZ ACEVEDO, FELITO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. CUEVAS FELIZ, ALBA CAROLINA OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. DE LEON MARTE, TOMAS OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. FAMILIA CALDERON, FRANCISCO VOLJA OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. FERNANDEZ ROSARIO, EDUARDO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. FRANCISCO POLANCO, FELIPE SANTIAGO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. GARCIA, CESAR DE JESUS OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. GUESEN ALCIIS, FERNANDO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. LAUREANO PAULA, ANAISA OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. LUGO GOMEZ, JOSE GENE OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. LUNA ADAMES, JULIA RAQUEL OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. MOQUETE CASTILLO, KATIA AURELYS OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. ORTIZ DIAZ, CARLOS MANUEL OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. PAYANO DE LA CRUZ, EDUARDO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. PEGUERO RAZON, WENDY LISSETTE OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. PEÑA VELASQUEZ, WILIAM EDUARDO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. PEREZ CARVAJAL, ADICTO OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. PEREZ CUEVAS, HENRY OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. RAMIREZ RODRIGUEZ, WILIAN G OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. TEJADA PEREZ, WILSON OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. URBAEZ URBAEZ, ERNESI MANUEL OCTUBRE DEL 2022
2DO. TTE. VALENZUELA MONTERO, ANEURIS OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. BREA FELIZ, BIENVENIDO ARTURO OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. GUERRERO LAKE, KEREN OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. JIMENEZ FELIZ, JOSE B OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. LEBRON DE LA ROSA, REYNALDO OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. MATOS NOVA, ROGER SATURNINO OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. PEÑA MEDINA, FRANCISCA OCTUBRE DEL 2022
SGTO. MR. RODRIGUEZ, JUS SILVIO UIBER OCTUBRE DEL 2022
ASIM ABAD MANZANILLO, RAMONA OCTUBRE DEL 2022
ASIM ADON, LUIS OCTUBRE DEL 2022
ASIM DE LEON VALERIO, IRENE OCTUBRE DEL 2022
ASIM FRANCISCO, JOSE TOMAS OCTUBRE DEL 2022
ASIM JARVIS SANTANA, FELIX OCTUBRE DEL 2022
ASIM JAVIER ALMANZAR, GLORIA OCTUBRE DEL 2022
ASIM REYES, SANTIAGO OCTUBRE DEL 2022
ASIM VALERA HERNANDEZ, GUSTAVO OCTUBRE DEL 2022
RASO ALGARROBA CUEVAS, ESCOTIE PIPPEN MARZO 2024
ASIM QUEZADA CAMINERO, MIURYS M MARZO 2024
CORONEL JIMENEZ DURAN, JOSE MIGUEL NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL LEO MINAYA, JUAN DE DIOS SALVADOR NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL MARIÑEZ LORA, CESAR NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL NUÑEZ VIALET, BRAULIO NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL ORTIZ VERAS, NELSON EDDY NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL SANTOS AGUAVIVAS, JUAN NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL TRINIDAD VILORIO, INOCENCIO NOVIEMBRE DEL 2022
CORONEL VALENZUELA MADERA, NELSON NICOLAS NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. ABAD, SANTIAGO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. AGRAMONTE GARCIA, ENGRACIO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. DE LA CRUZ DE LEON, JUAN ALFREDO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. DE LA ROSA DE LEON, ELVI NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. DUVAL DE LA ROSA, VICTOR MANUEL NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. JUAN CARRASCO, JUAN FRANCISCO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. MONTAÑO BURET, EDUARDO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. MORILLO ALVAREZ, TEOFILO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. RODRIGUEZ TORRES, JOSE CRISTINO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. ROSARIO BERIHUETE, SERGIO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. SANCHEZ GUZMAN, BERNARDO DANIEL NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. SANTANA RIVERA, RAFAEL NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. SANTOS DOMINGUEZ, GIL MANUEL NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. SEVERINO DIAZ, OSVALDO ANTONIO NOVIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. VENTURA, DIEGO NOVIEMBRE DEL 2022
MAYOR QUEVEDO PEÑA, JUNIOR NOVIEMBRE DEL 2022
CAPITAN FLORIAN BELTRE, MANUEL EMILIO NOVIEMBRE DEL 2022
CAPITAN ORTIZ BAEZ, MARGARITO NOVIEMBRE DEL 2022
CAPITAN TRINIDAD MARINE, CARLOS ANTONIO NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. CUEVAS PEREZ, SANTIAGO NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. DE LOS SANTOS DE LOS SANTOS, SOTERO L. NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. DIAZ NOBOA, ELIZABETH NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. ENCARNACION BAUTISTA, ANGEL ML NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. JIMENEZ SANCHEZ, DANIEL NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MINIER VIZCAINO, YOMARA MERCEDES NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. PEÑA RODRIGUEZ, MARY CELESTE NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. PICHARDO DURAN, MARIA VIRGEN NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. ROSARIO BALDERA, EDISON NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. TAPIA QUEZADA, KENIA NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. TURBI RAMIREZ, HERASMO NOVIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. VENTURA RODRIGUEZ, NELSON NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ALCANTARA, WILLIAM PAULINO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CAPELLAN ALCANTARA, VIRTUDES L NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CONTRERAS PORTES, FERNANDO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CONTRERAS RIVAS, ANVIORIS NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. DE LA ROSA GIRON, JUANA NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. DIAZ PANIAGUA, JHONNY DEIBY NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. FELIZ PEREZ, TIRSON NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. GONZALEZ CUELLO, ALEJANDRO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. GUZMAN RAMIREZ, VICTOR MANUEL NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. JIMENEZ AYBAR, LUCIA MARGARITA NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. LAGAREZ MORETA, CECUNDINO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. LANTIGUA AYALA, DOMINGO MARIA NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. LOPEZ CUEVAS, WANDER NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. LOPEZ URBAEZ, HENRY NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MEDINA BRITO, PEDRO B NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MOLBAN BIDO, CONSUELO MARIA NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MOLINA RODRIGUEZ, ARONY NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MOREL DURAN, VICTOR NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MORENO LOPEZ, CARLOS MANUEL NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MUÑOZ, RICARDO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. NOVAS CUEVAS, YVANYS BOLIVAR NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. PAREDES ROSARIO, MARIANA NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. POLANCO FERNANDEZ, JOSE ANDRES NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. QUIÑONEZ CAMPOS, WILLIAMS JUNIOR NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. RAMIREZ CARABALLO, ANGEL NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. RODRIGUEZ POY, DANIEL ALONZO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ROUSTAND JIMENEZ, LIVIO NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. UBRI UBRI, JOSE DOLORES NOVIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. URBAEZ ROSARIO, ROSANNA NOVIEMBRE DEL 2022
ASIM CARO ENCARNACION, JUAN ANTONIO MARZO 2024
CABO HERNANDEZ ALMONTE, JOSE LUIS MARZO 2024
CABO MONTERO MEDINA, ROBELIN MARZO 2024
RASO MOTA LINARES, KELVIN ANTONIO MARZO 2024
TTE. COR. ANDUJAR, JESUS ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. ARIAS HIDALGO, CLEMENTE DICIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. GARCIA MADE, ROLANDO DICIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. PEGERO BERROA, DANIEL ESTEBAN DICIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. REYNOSO RODRIGUEZ, SANTOS FERMIN DICIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. SANTANA ESPIRITUSANTO, NELSON RUDY DICIEMBRE DEL 2022
TTE. COR. VASQUEZ VASQUEZ, APOLINAR ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR BAEZ RAMIREZ, GERMAN DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR CANDELARIO, ANDRES DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR CUELLO LEONEL, JUAN DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR DE LA CRUZ MERCADO, NARCISO DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR FAMILIA RUBIO, EVA LIDIA DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR FELIZ CASTRO, JUAN DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR FRANCO, ERNESTO DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR GUERRERO PACHE, CIPRIAN DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR JOSE REYES, EUSEBIO DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR LORENZO VALDEZ, EDDYS DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR MANZUETA ACEVEDO, NICOLAS DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR MONTERO MONTERO, MANUEL DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR REYES FABIAN, SERGIO GERALDO DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR RIVERA QUEZADA, MARIO JOAQUIN DICIEMBRE DEL 2022
MAYOR TAVERAS ALFONSECA, SANTIAGO DICIEMBRE DEL 2022
CAPITAN HERNANDEZ, SANTO EUGENIO DICIEMBRE DEL 2022
CAPITAN ORTIZ SANCHEZ, FRIAN DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. AGÜERO VALLEJO, PEDRO ALEJANDRO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. ALMONTE ACEVEDO, MIGUEL DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. AMARANTE CONTRERAS, JUAN MANUEL DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. BODDEN MEDINA, JESUS ALBERTO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. DE LOS SANTOS DE LA ROSA, ALFREDO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. ESTEVEZ RODRIGUEZ, JUAN CRISPULO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. GONZALEZ ROSARIO, LUIS RAFAEL DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. GORIS GUZMAN, CARLOS RAFAEL DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. HURTADO MARIA, JACOBO ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. JAIME RODRIGUEZ, RICARDO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. LOPEZ GOMEZ, RAMON DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MAGALLANES BENITEZ, VICENTE DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MENDEZ TAVERAS, LOURDES SOCORRO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MENDEZ, ESMERALDO ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MONEGRO SOTO, BLADIMIR ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MOREL FELIZ, MAGALY DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. MORETA MONTERO, COLOMBIA DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. PAREDES PAREDES, HILARIO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. PAULA GONZALEZ, WILSON GERALDO DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. POLANCO DE REGLA, RAFAEL DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. RODRIGUEZ ORTIZ, DANTE STALING DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. SANTANA FLORIAN, JORGE DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. SENA SILFA, ODALIS DICIEMBRE DEL 2022
1ER. TTE. VALDEZ LAUREANO, MANUEL EMILIO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ASENCIO FERRERA, HENRY LUIS DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. BERNARD, RUSBER DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. CRISOSTOMO ROMANO, FREDDY EMILIO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. DE CASTRO PEREZ, JUAN DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. DISLA PEREZ, MARTIN DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. ENCARNACION MATEO, ROSARIO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. FERRERAS BAUTISTA, TOMASINA DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. FRANCO RAMIREZ, AMANCIO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. GARCIA BERNABEL, MARTIN ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MORENO MANZANILLO, YSABEL Y DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. MORONTA HERRERA, MIGUEL DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. OGANDO MONTERO FRANCISCO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. POLANCO, ESTEBAN DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. PUENTE MERCEDES, NELSON MAYOBANEX DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. RODRIGUEZ FIGUEREO, ANDRES M DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. RODRIGUEZ FIGUEREO, GETULIO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. RUIZ RUIZ, JOSE ANT DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. SENA FLORIAN, ROBERTO DICIEMBRE DEL 2022
2DO. TTE. VALLEJO VALDEZ, MANUEL ANTONIO DICIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. GONZALEZ ACOSTA, RAFAEL AVELINO DICIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. MATIAS SANCHEZ, PASTORA DICIEMBRE DEL 2022
SGTO. MR. RODRIGUEZ ENCARNACION, GAVINO DICIEMBRE DEL 2022
ASIM CASILLA DE LEON, FIORDALIZA DICIEMBRE DEL 2022
ASIM DOMINGUEZ, FRANCISCO DICIEMBRE DEL 2022
ASIM MARTINEZ BASORA, LEANDRO DICIEMBRE DEL 2022
RASO DIAZ LIRIANO, LUIS ALBERTO MARZO 2024
RASO DIAZ MOLINA, YERAN ANTONIO MARZO 2024
RASO PEÑA CABREJA, PEDRO MANUEL MARZO 2024
CORONEL ARIAS BAUTISTA, CANDIDO ENERO DEL 2023
CORONEL CASTILLO SALAZ, SILVANO ENERO DEL 2023
CORONEL EUGENIO GARCIA, DIONICIO ANTONIO ENERO DEL 2023
CORONEL MERCEDES, CARLOS RAMON ENERO DEL 2023
CORONEL SANTOS MELO, GABRIEL SIRIS ENERO DEL 2023
CORONEL SIERRA MARTINEZ, JUAN BAUTISTA ENERO DEL 2023
CORONEL TRINIDAD DOTEL, LUIS ERNESTO ENERO DEL 2023
CORONEL URBAEZ FELIZ, FERNANDO ENERO DEL 2023
CORONEL VALDEZ OGANDO, ALCIBIADES ENERO DEL 2023
CORONEL YSAAC TAMAREZ DE ALMONTE, JULIA ENERO DEL 2023
TTE. COR. ALCANTARA FORTUNA, NOBLE ENERO DEL 2023
MAYOR CARREÑO VARGAS, EDWARD ENERO DEL 2023
MAYOR FELIZ SANCHEZ, JUAN ANTONIO ENERO DEL 2023
MAYOR JAQUEZ DURAN, FELIX ENERO DEL 2023
MAYOR MARTINEZ REYES, AMAURY AQUINO ENERO DEL 2023
MAYOR NUÑEZ AMADIS, YOSELIN ENERO DEL 2023
CAPITAN ACOSTA REYES, LUIS ENERO DEL 2023
CAPITAN BONILLA ABREU, JACQUELIN D ENERO DEL 2023
CAPITAN CAMACHO PUENTE, ANIA YVELISSE ENERO DEL 2023
CAPITAN CRUZ FLORES, JOSE MANUEL ENERO DEL 2023
CAPITAN DE LA CRUZ DE LEON, JUAN ANTONIO ENERO DEL 2023
CAPITAN DE LA ROSA, TEODORO ENERO DEL 2023
CAPITAN DIAZ PEREZ, JULIO CESAR ENERO DEL 2023
CAPITAN DURAN GARCIA, MERCEDES ENERO DEL 2023
CAPITAN FELIZ FELIZ, JUAN DEL ANGEL ENERO DEL 2023
CAPITAN FRANCO NINA, JUAN ENERO DEL 2023
CAPITAN GARCIA GARCIA, EDUARDO ENERO DEL 2023
CAPITAN GUERRERO MEGUILIS, RAMON EMILIO ENERO DEL 2023
CAPITAN GUZMAN TORRES, CAMILO ANTONIO ENERO DEL 2023
CAPITAN HYOLGUIN CARPIO, FRANCISCO JAVIER ENERO DEL 2023
CAPITAN JAVIER JAVIER, NARCISO ENERO DEL 2023
CAPITAN JIMENEZ CARVAJAL, MANUEL NIXON ENERO DEL 2023
CAPITAN MENA CLASE, OSCAR ALBERTO ENERO DEL 2023
CAPITAN MERCEDES PAULINO, DOMINGO ENERO DEL 2023
CAPITAN MORILLO VARONA, MARITZA ENERO DEL 2023
CAPITAN PIMENTEL VARGAS, KELMIN EDUARDO ENERO DEL 2023
CAPITAN PIÑA OGANDO, RAFAEL ENERO DEL 2023
CAPITAN RAMIREZ PEREZ, JUAN ENERO DEL 2023
CAPITAN REYES LOPEZ, EMELINDA DEL CARMEN ENERO DEL 2023
CAPITAN RIVERA AQUINO, ROBERTO ENERO DEL 2023
CAPITAN ROSARIO, JOSUE ENERO DEL 2023
CAPITAN SALAS, HUMBERTO ENERO DEL 2023
CAPITAN TERRERO CASTILLO, VALENTIN OSVALDO ENERO DEL 2023
1ER. TTE. ALVAREZ LORENZO, FRANCISCO ENERO DEL 2023
1ER. TTE. DE LOS SANTOS HERNANDEZ, YGNACIO ENERO DEL 2023
1ER. TTE. DIAZ DIAZ, ROGELIO ENERO DEL 2023
1ER. TTE. GOMEZ ARREDONDO, JUAN BAUTISTA ENERO DEL 2023
1ER. TTE. PRENZA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ENERO DEL 2023
1ER. TTE. SANCHEZ DE JESUS, WILLIAN ENERO DEL 2023
1ER. TTE. SOLANO DEL ROSARIO, RAFAEL CARLOS ENERO DEL 2023
1ER. TTE. TAVERAS MUÑOZ, JOSE LUIS ENERO DEL 2023
1ER. TTE. VASQUEZ, JULIO ENERO DEL 2023
1ER. TTE. VILLA ARAUJO, ROBERTO ENERO DEL 2023
2DO. TTE. BAEZ GUZMAN, CRESENCIO ENERO DEL 2023
2DO. TTE. BIDO MENDEZ, ADRY BIEMVENIDO ENERO DEL 2023
2DO. TTE. DE JESUS, ALEJANDRO ENERO DEL 2023
2DO. TTE. HENRIQUEZ MARTINEZ, RAFAEL EMILIO ENERO DEL 2023
2DO. TTE. LEBRON, FRAY LUIS ENERO DEL 2023
2DO. TTE. MANZUETA JIMENEZ, YSABEL ENERO DEL 2023
2DO. TTE. MEDINA DE OLEO, ANDRES ENERO DEL 2023
2DO. TTE. RIVAS AMADOR, JULIO ENERO DEL 2023
2DO. TTE. ROMERO SANCHEZ, MANUEL EMILIO ENERO DEL 2023
SGTO. MR. CANDELARIO SOSA, ROBERTO ENERO DEL 2023
SGTO. MR. DE JESUS UPIA, CLEOTILDE ENERO DEL 2023
CABO MEDINA ROMERO, WALLYN MARZO 2024
TTE. COR. BELLIARD SOSA, RUMILDA ALTAGRACIA FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. CANDELARIO DE LOS SANTOS, DANIEL FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. CASTILLO AMADOR, GABRIEL ELEUCADIO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. CASTRO CONTRERAS, MARINO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. CLETO ALMONTE, PABLO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. CUEVAS FELIZ, MILDRED DOLORES FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. DEL CARMEN DEL CARMEN, AURELIO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. LORENZO URBAEZ, OMAR VICTORIANO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. MORDAN GONZALEZ, ANGEL EMILIO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. PEREZ MARTINEZ, ARMANDO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. SANCHEZ SILFA, VICTOR FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. SORIANO MOTA, ELADIO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. TEJADA ENCARNACION, JESUS FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. VASQUEZ ROSADO, JOSE ANTONIO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. VELOZ GERMAN, MANUEL FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. VICTORIANO MARTE, SANTIAGO FEBRERO DEL 2023
TTE. COR. ZAPATA, ISIDRA FEBRERO DEL 2023
MAYOR CASTRO CASTRO, RAMONCITO FEBRERO DEL 2023
MAYOR JAQUEZ COLAS, ANTONIO FEBRERO DEL 2023
MAYOR MONTERO ROA, BELARMINIO FEBRERO DEL 2023
MAYOR PEREZ LUPERON, VIRGILIO FEBRERO DEL 2023
MAYOR SANTANA REYES, EDUARDO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. ACOSTA SANTANA, ANGEL TONJANOVICH FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. AMARO ALMANZAR, KELLIN FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. ARIAS ESPINAL, AUDELIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. BELEN HEREDIA, TEODORO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. CAAMAÑO RAMIREZ, FRANKLYN C FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. CALDERON, KELVIN ALBERTO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. CARMONA RAMON, CLAUDIO FELIPE FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. CARRASCO VAZQUEZ, PRIMITIVO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. CRUZ MARTINEZ, MANUEL ANTONIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. DE JESUS DE LEON, GREGORIA FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. DE JESUS MARTE, JULIO CESAR FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. DE LA ROSA CONTRERAS, FILOMENO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. DISLA ROCHE, RUDI MANUEL FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. FEBRILLET GERMAN, ROBERTO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. FLORES MERCEDES, EUGENIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. FRANCIS ALMONTE, RAFAEL FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. GERMAN GERMAN, BASILIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. LARA VELAZQUEZ, MANUEL AUGUSTO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. MANZANILLO SANTANA, WILSON FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. MATOS FELIZ, JESUS FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. MONTAÑO AGUASANTA, ULARIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. MOREL REYES, KELVINSON ANTONIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. OZUNA ARIAS, CHANEL FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. PEÑA CARMONA, HENRY NANCY FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. PIÑA GARCIA, LUCIANO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. RAMIREZ MATEO, JOSELO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. REYES NIVAR, LUIS MANUEL FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. REYES NUÑEZ, SANTO FELICIANO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. RINCON CORNIELES, MIGUEL ANGEL FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. ROSARIO, SEGUNDO ANTONIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. SANCHEZ ROSARIO, ROBERT FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. SANTOS BATISTA, FELIPE ANTONIO FEBRERO DEL 2023
1ER. TTE. VALENZUELA ROSARIO, MAXIMO ABELARDO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. CORTORREAL CESPEDES, EDUVIGIS FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. HERNANDEZ DE LA CRUZ, RAFAEL ANTONIO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. LACHAPEL PANIAGUA, JUAN FRANCISCO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. LARA LUCIANO, ELIO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. MARQUEZ PASCUAL, JOSE RAMON FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. NOVAS, ALEJANDRO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. SANTANA SABALA, OSCAR FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. SANTOS VIZCAINO, VIRGILIO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. TAPIA SUERO, CATALINO FEBRERO DEL 2023
2DO. TTE. UBIERA UBIERA, MIGUEL ANTONIO FEBRERO DEL 2023
MAYOR ALCANTARA FELIZ, BERNARDINA MARZO DEL 2023
MAYOR ARIAS RODRIGUEZ, YNOCENCIO MARZO DEL 2023
MAYOR AVILES MERCEDE, GEORGE LEONIDAS MARZO DEL 2023
MAYOR BERIGUETE DE LA ROSA, MARCIANO MARZO DEL 2023
MAYOR CABRERA UCETA, JOSE ALBERTO MARZO DEL 2023
MAYOR CRUCETA PEÑA, ANDRES MARZO DEL 2023
MAYOR DE JESUS RAMIREZ, EFRAIN MARZO DEL 2023
MAYOR DEL POZO MARTINEZ, RAFAEL AUGUSTO MARZO DEL 2023
MAYOR FERRERA CONCEPCION, YRIS ALEXANDRA MARZO DEL 2023
MAYOR FLORIAN MENDEZ, NARCIO MARZO DEL 2023
MAYOR GERBACIO ROSARIO, REYNALDO MARZO DEL 2023
MAYOR GRULLON MEJIA, EDUARDO VALENTIN MARZO DEL 2023
MAYOR JAQUEZ MORILLO, SALVADOR MARZO DEL 2023
MAYOR JAVIER SANDOVAL, JHONY MARINO MARZO DEL 2023
MAYOR PEÑA TERRERO, ARACELIS ANTONIO MARZO DEL 2023
MAYOR PEÑALO BAUTISTA, JOSE RAMON MARZO DEL 2023
MAYOR PEREZ ANTIGUA, ERMOJENE MARZO DEL 2023
MAYOR PEREZ ENCARNACION, JOSE MANUEL MARZO DEL 2023
MAYOR REYES D OLEO, ELPIDIO MARZO DEL 2023
MAYOR REYES PEREZ, FELIPE MARZO DEL 2023
MAYOR REYES PEREZ, LUIS ANTONIO MARZO DEL 2023
MAYOR RODRIGUEZ SANCHEZ, PEDRO ANTONIO MARZO DEL 2023
MAYOR SILFA SILVERIO, FRANCISCO MARZO DEL 2023
MAYOR TRINIDAD FELIZ, JOSE DOLORES MARZO DEL 2023
MAYOR URIBE, JUAN MARZO DEL 2023
CAPITAN ALCANGEL ACOSTA, VALERIO MARZO DEL 2023
CAPITAN CUELLO RAMIREZ, JULIO MARZO DEL 2023
CAPITAN FULGENCIO, RAFAEL MARZO DEL 2023
CAPITAN GUZMAN TEJADA, ARIDIS MARZO DEL 2023
CAPITAN LORENZO ORTEGA, PEDRO MARZO DEL 2023
CAPITAN PEREZ, WILLIAM GEREMIA MARZO DEL 2023
1ER. TTE. ALCANTARA DE LA ROSA, REYMUNDO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. AQUINO CALLETANO, JOSE ALTAGRACIA MARZO DEL 2023
1ER. TTE. BATISTA DIAZ, SANTIAGO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. BRAND MAMBRU, GENARO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. CAMINERO, RAFAEL MARZO DEL 2023
1ER. TTE. CASTILLO ALCANTARA, BASILIS HERMAN MARZO DEL 2023
1ER. TTE. DE JESUS RIVERA, ELADIO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. DE LA CRUZ ENCARNACION, FRANCISCO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. ENCARNACION ENCARNACION, FABIAN MARZO DEL 2023
1ER. TTE. FLORENTINO POLANCO, JOSE M MARZO DEL 2023
1ER. TTE. GUERRERO CASTRO, CARLA I MARZO DEL 2023
1ER. TTE. GUZMAN DE LA ROSA, JORGE AQUILES MARZO DEL 2023
1ER. TTE. HEREDIA CARRASCO, FELIPE CONFESOR MARZO DEL 2023
1ER. TTE. HERERA ESPINAL, PABLO DE JESUS MARZO DEL 2023
1ER. TTE. HERNANDEZ DOMINICI, LUIS ANTONIO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. HERNANDEZ MAMBRU, SANTO MARIANO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. LUCIA, AGUSTIN MARZO DEL 2023
1ER. TTE. MARIÑEZ PEREZ, LEUDYS ANTONIO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. MENDEZ, FELIX JULIAN MARZO DEL 2023
1ER. TTE. MONCION SANTO, JOSEITO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. MONEGRO NIEVES, ELUPINO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. MORILLO DOTEL, TOÑO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. MORILLO ROSARIO, ANGELA MARIA MARZO DEL 2023
1ER. TTE. NOMEIS VENTURA, DANIEL MARZO DEL 2023
1ER. TTE. RAMIREZ MEDINA, DARIO ENRIQUE MARZO DEL 2023
1ER. TTE. RAMOS LORENZO, ALEXANDER MARZO DEL 2023
1ER. TTE. RODRIGUEZ DE LA ROSA, ROBERT ANTONIO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. RODRIGUEZ ROSSO, PEDRO MARZO DEL 2023
1ER. TTE. ROMERO MATEO, FLEUDIS MARZO DEL 2023
1ER. TTE. SANTANA SORIANO, MARTIN MARZO DEL 2023
1ER. TTE. SOSA ESPINAL, ROLFI MARZO DEL 2023
1ER. TTE. TAVAREZ ROBLES, WILLIAM RAFAEL MARZO DEL 2023
1ER. TTE. TOUSSAINT VARGAS, SAMUEL LEONEL MARZO DEL 2023
1ER. TTE. VARGAS GARCIA, RAMON ALEXANDER MARZO DEL 2023
1ER. TTE. VOLQUEZ VOLQUEZ, RIDEL DIONISIO MARZO DEL 2023
RASO BELLO SEVERINO, BRANDO CHEITO MARZO 2024
CORONEL CEDANO NUÑEZ, PABLO ABRIR DEL 2023
TTE. COR. MONTERO ENCARNACION, TELESFORO ABRIR DEL 2023
MAYOR BUTEN MARIANO, CRISTIANO ABRIR DEL 2023
MAYOR CUEVAS PEREZ, TOMASA ABRIR DEL 2023
MAYOR FAMILIA PEREZ, CARLOS ALBERTO ABRIR DEL 2023
MAYOR FELIZ CUEVAS, MELANIO ABRIR DEL 2023
MAYOR FELIZ FELIZ, PEDRO ABRIR DEL 2023
MAYOR GONZALEZ, CRISTOBAL ABRIR DEL 2023
MAYOR HIERRO PEÑA, GREGORIO ABRIR DEL 2023
MAYOR MARTE JAVIER, FELIPE DE JESUS ABRIR DEL 2023
MAYOR MATIAS FRANCO, FRANCISCO CRISTINO ABRIR DEL 2023
MAYOR REYES LUZON, ANA AURORA ABRIR DEL 2023
CAPITAN ADAMES CUEVAS, CARLOS ANTONIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN ALCANTARA, DOMINGO ABRIR DEL 2023
CAPITAN ARROYO MERCEDES, FRNACISCO ANTONIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN COLON SOLER, ARMANDO ABRIR DEL 2023
CAPITAN CUEVAS ROMERO, ALIDEN OSIRIS ABRIR DEL 2023
CAPITAN DE LA CRUZ BETANCES, GUILLERMO ABRIR DEL 2023
CAPITAN DE LA CRUZ SEVERINO, JUAN ABRIR DEL 2023
CAPITAN DE LA ROSA, DANIEL ABRIR DEL 2023
CAPITAN DE LEON, SIMON BOLIVAR ABRIR DEL 2023
CAPITAN DIAZ MARTINEZ, YORDANA CARIDAD ABRIR DEL 2023
CAPITAN DIAZ REYES, JOSE MANUEL ABRIR DEL 2023
CAPITAN DURAN MENCIA, RAQUEL ISMELDA ABRIR DEL 2023
CAPITAN FERNANDEZ ROSARIO, YSELSO PORFIRIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN FLORIAN MENDEZ, BIENVENIDO ABRIR DEL 2023
CAPITAN GONZALEZ ROSARIO, RADHAME ABRIR DEL 2023
CAPITAN HENRIQUEZ REYES, FRANCISCO ABRIR DEL 2023
CAPITAN HERRERA FAMILIA, MANOLO ABRIR DEL 2023
CAPITAN MARTINEZ MONTERO, CORNELIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN MATEO MARTINEZ, FRANCISCO ABRIR DEL 2023
CAPITAN MATEO MELO, CECILIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN MEDINA VALDEZ, DANILO ABRIR DEL 2023
CAPITAN MELENDEZ BUENO, ANGEL LUIS ABRIR DEL 2023
CAPITAN MIESES MARTE, VICENTE ABRIR DEL 2023
CAPITAN MONTERO MONTERO, PABLO ABRIR DEL 2023
CAPITAN MORETA GOMEZ, HELEN RENEURY ABRIR DEL 2023
CAPITAN MORILLO FERREIRA, RAFAEL ANTONIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN PERALTA MARTINEZ, LAUTERIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN PEREZ GONZALEZ, JACINTO ABRIR DEL 2023
CAPITAN SEVERINO MUÑOZ, TELESFORO ABRIR DEL 2023
CAPITAN SOTO MEJIA, SANTO ABRIR DEL 2023
CAPITAN SUERO ADAMES, ELIDO ABRIR DEL 2023
CAPITAN TORIBIO, DIONISIO ABRIR DEL 2023
CAPITAN TRINIDAD, FELITO ABRIR DEL 2023
CAPITAN UREÑA DOMINGUEZ, LUIS CARMELO ABRIR DEL 2023
CAPITAN VERAS, JOSE ABRIR DEL 2023
CAPITAN VIZCAINO GOMEZ, EDUVIRGIS ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. ARIAS SOTO, RAMON EMILIO ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. FELIZ TORRES, HERNANDEZ ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. FULGENCIO SENSENATE, AMADO VICTOR ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. GUZMAN REYES, BERKIS Y ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. JOSE GARCIA, LUIS FELIPE ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. PAYANO CIRINEO, JOSE DAVID ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. PUENTE BATISTA, CRISTOBAL ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. RAMIREZ MEDINA, ALEJANDRO ABRIR DEL 2023
1ER. TTE. SANCHEZ DIAZ, CARMEN DAICY ABRIR DEL 2023
2DO. TTE. DE LOS SANTOS, BRAULIO ABRIR DEL 2023
2DO. TTE. GALVAN VELOZ, MANUEL BALTAZAR ABRIR DEL 2023
2DO. TTE. NUÑEZ RIVAS, LUZ MARIA ABRIR DEL 2023
2DO. TTE. OVALLE PACHECO, MILCIADES VLADIMIR ABRIR DEL 2023
2DO. TTE. SUERO MEDINA, FELIX MARIA ABRIR DEL 2023
SGTO. MR. ORTEGA NUÑEZ, RAMON ANTONIO ABRIR DEL 2023
SGTO. MR. SENESIS MOFITON, NELSON ABRIR DEL 2023
ASIM DIAZ VALERIO, IRIS ROSALBA ABRIR DEL 2023
ASIM PERALTA GUZMAN, RAFAEL ANTONIO ABRIR DEL 2023
2DO. TTE. ALCANTARA BATISTA, PLINIO ARTURO MARZO 2024
CABO FELIZ FELIZ, MAXIMINA MARZO 2024
ASIM GOMEZ FLORENTINO, CRISTIAN MARZO 2024
ASIM MINAYA PAULINO, OCTAVIO ANT. MARZO 2024
CABO ROBLES SANTOS, JOSE ANTONIO MARZO 2024
SGTO MR. SANTANA NATERA, JUAN ANTONIO MARZO 2024
CORONEL CASTRO RAMIREZ, PABLO ANTONIO MAYO DEL 2023
CORONEL DE LA CRUZ PERALTA, BRAULIO MAYO DEL 2023
CORONEL DIAZ FERRERAS, AFRONIO J MAYO DEL 2023
CORONEL DOMINGUEZ CASTILLO, ROBERT MAYO DEL 2023
CORONEL LARA AYBAR, SANTO AGRIPINO MAYO DEL 2023
CORONEL MENA DE LEMOS, FRANK FELIX MAYO DEL 2023
CORONEL NUÑEZ, NICOLAS MAYO DEL 2023
CORONEL REYES MARTINEZ, WILLIAM DE JESUS MAYO DEL 2023
CORONEL TEJEDA BAEZ, ALBERTO MAYO DEL 2023
TTE. COR. GONZALEZ CORDERO, OSVALDO ANTONIO MAYO DEL 2023
TTE. COR. NIEVES, FRANKLIN MAYO DEL 2023
TTE. COR. ROSARIO RESTITUYO, FRANCIS MAYO DEL 2023
MAYOR CUELLO STERLING, CRISTOBAL MAYO DEL 2023
MAYOR ENCARNACION ROSARIO, ERNESTO MAYO DEL 2023
MAYOR FRIAS GOMEZ, RAFAEL AQUILES MAYO DEL 2023
MAYOR QUEZADA AYBAR, FRANCISCO ALBERTO MAYO DEL 2023
CAPITAN ARIAS ARIAS, SANTO FAUSTO MAYO DEL 2023
CAPITAN ASTACIO MEJIA, HECTOR JULIO MAYO DEL 2023
CAPITAN DE LOS SANTOS PIÑA, LEONIDA MAYO DEL 2023
CAPITAN HICIANO MARTINEZ, CONCEPCION MAYO DEL 2023
CAPITAN MARRERO ROSARIO, VICTOR MAYO DEL 2023
CAPITAN MARTINES SALAS, JUAN MAYO DEL 2023
CAPITAN MATIAS FRANCO, NICOLAS MAYO DEL 2023
CAPITAN MEDINA TEJADA, JESUS MAYO DEL 2023
CAPITAN MERCEDES CASTILLO, EDANY FRANCISCO MAYO DEL 2023
CAPITAN MUÑOZ DE LA CRUZ, BACILIO MAYO DEL 2023
CAPITAN REYES DE POLANCO, SANDRA C MAYO DEL 2023
CAPITAN RIVERA RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCO MAYO DEL 2023
CAPITAN ROMERO BRUJAN, SENCION MAYO DEL 2023
CAPITAN SOTO CASTRO, ROBERTO MAYO DEL 2023
CAPITAN SUAZO REYNA, PASCUAL FLORENTINO MAYO DEL 2023
CAPITAN TORIBIO TORIBIO, PATRECINIA MAYO DEL 2023
1ER. TTE. ARIAS CABRERA, ARMANDO ART MAYO DEL 2023
1ER. TTE. BERAS PEÑA, FERNANDO ANTONIO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. CASTILLO AQUINO, MANUEL ENRIQUE MAYO DEL 2023
1ER. TTE. CASTRO ROMERO, CARLOS ALBERTO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. DE LA ROSA RAMIREZ, PABLO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. DE LOS SANTOS DE LA CRUZ, MAGDALENO PAZ MAYO DEL 2023
1ER. TTE. DIAZ REYES, FLORENCIO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. DIAZ SANTOS, PELAGIO DE JESUS MAYO DEL 2023
1ER. TTE. DOMINGUEZ REYES, JAVIER MAYO DEL 2023
1ER. TTE. ESPAILLAT RIVAS, MARINO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. FAMILIA MORA, FRANCISCO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. GUZMAN DE LOS SANTOS, EDUARDO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. HIDALGO RAMIREZ, LEONEL E. MAYO DEL 2023
1ER. TTE. HIDALGO, CARMEN DIONISIA MAYO DEL 2023
1ER. TTE. JOAQUIN MATA, CARLOS AUGUSTO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. LORA LOPEZ, NELLY ALTAGRACIA MAYO DEL 2023
1ER. TTE. LORENZO LORENZO, VIRGILIO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. MORA FERNANDEZ, JOAN ELIZABETH MAYO DEL 2023
1ER. TTE. MORILLO, ANA LIDIS MAYO DEL 2023
1ER. TTE. PUELLO MORETA, JUAN BAUTISTA MAYO DEL 2023
1ER. TTE. RAMIREZ MARTINEZ, PEDRO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. REYES TORRES, MARCOS MAYO DEL 2023
1ER. TTE. RINCON TEJADA, PEDRO PASCUAL MAYO DEL 2023
1ER. TTE. SANCHEZ ALCANTARA, MODESTO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. TRINIDAD, PAULINO MAYO DEL 2023
1ER. TTE. VALDEZ HERRERA, RUBEN MAYO DEL 2023
1ER. TTE. VELOZ ROMERO, JAVIER EMILIO MAYO DEL 2023
2DO. TTE. ALCANTARA BAUTISTA, ENRIQUE MAYO DEL 2023
2DO. TTE. MONTERO MESA, CRECENCIO MAYO DEL 2023
2DO. TTE. REYES CABRERAS, RADHAMES MAYO DEL 2023
ASIM ENCARNACION, CARMEN LUISA MAYO DEL 2023
SGTO BELEN DE LEON, AUGUSTO ANTONIO MARZO 2024
ASIM BREA PEÑA, OLGA MARGARITA MARZO 2024
CABO CARRASCO PADILLA, JOSE AMAURY MARZO 2024
ASIM HOLGUIN MARIA, LUIS JOSE MARZO 2024
CABO MATEO DE LA ROSA, YOSELIN MARZO 2024
1ER. TTE. MORILLO MENDEZ, EDWIN ALBERTO MARZO 2024
ASIM ROMERO ANICO, SAGRADO CORAZON DE JS MARZO 2024
1ER. TTE. UBRI SANCHEZ, GUILLERMO MARZO 2024
CORONEL CLIME, RAUL JUNIO DEL 2023
CORONEL HERRERA JIMENEZ, WILLIAM JUNIO DEL 2023
CORONEL JAVIER BURGOS, ELVIS JUNIO DEL 2023
CORONEL MINAYA PEÑA, JOEL JUNIO DEL 2023
CORONEL MORENO DEL ROSARIO, JOSE MIGUEL JUNIO DEL 2023
TTE. COR. CASTRO PEÑALO, BERNARDINO JUNIO DEL 2023
TTE. COR. DE LOS SANTOS CALDERON, BARTOLO JUNIO DEL 2023
TTE. COR. GONZALEZ DURAN, EDDY ANTONIO JUNIO DEL 2023
TTE. COR. GUZMAN REYES, ANA CRISTINA JUNIO DEL 2023
TTE. COR. JAVIER TURVI, AUGUSTO JUNIO DEL 2023
TTE. COR. LIRANZO LIRANZO, MATIAS MODESTO JUNIO DEL 2023
TTE. COR. MANCEBO MANCEBO, MANUEL ARISTEL JUNIO DEL 2023
TTE. COR. POCHE RAMIREZ, BELKIS MARIBEL JUNIO DEL 2023
TTE. COR. VASQUEZ GARCIA, LINO RAFAEL JUNIO DEL 2023
MAYOR ABAD HEREDIA, BEATO JUNIO DEL 2023
MAYOR CEDANO DE LOS SANTOS, JUAN ZACARIAS JUNIO DEL 2023
MAYOR CUEVAS MATOS, JUAN DE DIOS JUNIO DEL 2023
MAYOR DOMINGUEZ CABRAL, MAXIMO ANTONIO JUNIO DEL 2023
MAYOR JAVIER VALERIO, JUAN MANUEL JUNIO DEL 2023
MAYOR JESUS DOMINGUEZ, JUAN FRANCISCO JUNIO DEL 2023
MAYOR MORETA BERIGUETE, ERNESTO JUNIO DEL 2023
MAYOR SANCHEZ DEL ORBE, FRANCISCO ANTONIO JUNIO DEL 2023
MAYOR TERRERO DUARTE, EDDY ANTONIO JUNIO DEL 2023
CAPITAN CONCEPCION NUÑEZ, NETTALI JUNIO DEL 2023
CAPITAN DE LOS SANTOS PEREZ, ERNESTO JUNIO DEL 2023
CAPITAN GUTIERREZ MAÑON, LORENZO MIGUEL JUNIO DEL 2023
CAPITAN MATEO LEBRON, PABLO JUNIO DEL 2023
CAPITAN MONTERO FAMILIA, PRAGIDO JUNIO DEL 2023
CAPITAN SEVERINO GUZMAN, JESUS JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. BERROA DE LOS SANTOS, CONFESOR JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. CORDERO MENDEZ, ALBERTO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. CUEVAS RODRIGUEZ, ALBERTO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. DIAZ VALDEZ, JOSE ANEUDIS JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. FURCAL OGANDO, DANILO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. GARCIA, MAXIMO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. GERMAN DE LA CRUZ, WILSON JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. GIL CARMONA, AGUSTIN JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. HERNANDEZ GUZMAN, MARCELINO ANTONIO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. LOPEZ PEÑA, GUILLERMO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. MAÑON SEVERINO, RAMON JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. MARRERO DE JESUS, FAUSTO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. MATOS MATOS, DAVID JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. MERCEDES GIL, ROBERTO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. MOLINA, JORGE JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. MOREL DEL ROSARIO, JOSE MIGUEL JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. NOLASCO, JORGE JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. PAULA ASENCIO, MARIANELA JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. PIMENTEL DE LA ROSA, DEMETRIO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. POPA LUCIANO, INOCENCIO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. REGALADO PEÑA, YOEL DAVID JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. SEGURA, MANUEL ANTONIO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. SEGURA, MANUEL ANTONIO JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. TERRERO BATISTA, PASCUAL JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. VALDEZ CABRERA, ELARGIDA JUNIO DEL 2023
1ER. TTE. VALDEZ, RUDDY JESUS JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. ALMANZAR PAULINO, EFREN JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. DURAN GERMAN, GIOMAR ALEXANDRA ALT. JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. FABIAN CORDERO, ANGELICA MARIA JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. HERNANDEZ PARRA, FELIX RUDY JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. JIMENEZ DE LOS SANTOS, PEDRO DE LOS S. JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. MARRERO, AZUCENA JUNIO DEL 2023
2DO. TTE. VALERA CEPEDA, JOSE ANTONIO JUNIO DEL 2023
SGTO MR. BAUTISTA GARCIA, YSRAEL MARZO 2024
ASIM BAUTISTA TEJADA, HUASCAR JOSE MARZO 2024
ASIM CABRERA, SILVIO MARZO 2024
ASIM ESPAILLAT ALMONTE, JOSE A. MARZO 2024
ASIM REYNOSO SORIANO, LEONCIO DE JS MARZO 2024
1ER. TTE. REYNOSO, FELIPE JAVIER MARZO 2024
ASIM RODRIGUEZ ACEVEDO, MAXIMO ANTONIO MARZO 2024
ASIM VOLQUEZ PEREZ, NIRCIDA J. MARZO 2024
CORONEL HEREDIA DE PAULA, FELIPE JULIO DEL 2023
CORONEL MEJIA MEJIA, AMARILIS ALTAGRACIA JULIO DEL 2023
CORONEL MONTAS CASAÑO, JOSE LUIS JULIO DEL 2023
TTE. COR. ASIATICO JOSE, PABLO JULIO DEL 2023
TTE. COR. DEL ROSARIO VALENTIN, JOSE JULIO DEL 2023
TTE. COR. FELIZ PEÑA, AIDA MARITZA JULIO DEL 2023
TTE. COR. JIMENEZ DE LOS SANTOS, MOISES JULIO DEL 2023
TTE. COR. LUGO, JUANA JULIO DEL 2023
TTE. COR. RODRIGUEZ GARCIA, DOMINGO HIPOLITO JULIO DEL 2023
TTE. COR. RODRIGUEZ MARIÑE, MARINO JULIO DEL 2023
MAYOR BENITEZ MARTE, JUAN JULIO DEL 2023
MAYOR DE LOS SANTOS MARCANO, JOSE RAMON JULIO DEL 2023
MAYOR DIAZ MUÑOZ, JOSE ALEJANDRO JULIO DEL 2023
MAYOR GERMAN JESUS, JULIO CESAR JULIO DEL 2023
MAYOR GONZALEZ DE LOS SANTOS, TOMAS CONFESOR JULIO DEL 2023
MAYOR HIDALGO TEJADA, FABIO ANTONIO JULIO DEL 2023
MAYOR MANZUETA PAYANO, BENJASMIN FELIX JULIO DEL 2023
MAYOR ORTEGA PEGUERO, LUIS MARIANO JULIO DEL 2023
MAYOR ORTIZ PEÑA, NICOLAS JULIO DEL 2023
MAYOR RAMIREZ CORCINO, PASCUAL JULIO DEL 2023
MAYOR RAMOS ENCARNACION, ROBERTO MANUEL JULIO DEL 2023
CAPITAN ADBRINCOLES ARIAS, RAMON CONCEPCCION JULIO DEL 2023
CAPITAN ALCANTARA ALCANTARA, FELIX FAUSTINO JULIO DEL 2023
CAPITAN BRITO DE JESUS, ELEUTERIO JULIO DEL 2023
CAPITAN DE JESUS DE LOS SANTOS, MARINO JULIO DEL 2023
CAPITAN DE LA CRUZ FERNANDEZ, FRANCISCO DE BORJA JULIO DEL 2023
CAPITAN DE LEON SORIANO, JUAN JULIO DEL 2023
CAPITAN DE PAULA, REINITO JULIO DEL 2023
CAPITAN DIAZ ROSARIO, SIXTO JULIO DEL 2023
CAPITAN GOMEZ MENDEZ, FERNANDO JULIO DEL 2023
CAPITAN HILARIO ANTIGUA, GREGARIO JULIO DEL 2023
CAPITAN JAVIER ROMERO, FRANCISCO JULIO DEL 2023
CAPITAN LEDESMA HERRERA, JACQUELINE DEL C. JULIO DEL 2023
CAPITAN MODESTO FRIAS, VENTURA JULIO DEL 2023
CAPITAN MOTA GEREZ, VICENTE JULIO DEL 2023
CAPITAN REYES AVELINO, SANTO JULIO DEL 2023
CAPITAN ROBLES PLASENCIO, EMILIO JULIO DEL 2023
CAPITAN SANCHEZ ANGELES, SERGIO DE JESUS JULIO DEL 2023
CAPITAN SANTANA LAUREANO, JULIA JULIO DEL 2023
CAPITAN SANTOS, SANTANA JULIO DEL 2023
CAPITAN TAVERAS RAMOS, RAMON E. JULIO DEL 2023
CAPITAN TERRERO CASTILLO, LUIS EDUARDO JULIO DEL 2023
CAPITAN VALLEJO RAMIREZ, PEDRO JULIO DEL 2023
CAPITAN VEGA RAMIREZ, VICTOR JULIO DEL 2023
1ER. TTE. CHALA DE LEGER, NURQUIS JULIO DEL 2023
1ER. TTE. MERCEDES AQUINO, FRANCISCO JULIO DEL 2023
1ER. TTE. MILIANO NAVARRO, ESTEBAN JULIO DEL 2023
1ER. TTE. ORTIZ CUEVAS, BIENVENIDA ALTAGRACIA JULIO DEL 2023
1ER. TTE. RAMIREZ PACHECO, JUAN HERMINIO JULIO DEL 2023
1ER. TTE. REYES SANTANA, MERXIADES JULIO DEL 2023
2DO. TTE. ALMANZAR DE JESUS, PEDRO FCO JULIO DEL 2023
2DO. TTE. ARIAS MONCION, JULIO CESAR JULIO DEL 2023
2DO. TTE. CORPORAN ROSARIO, JESUS MARIA JULIO DEL 2023
2DO. TTE. DUVAL TERRERO, MANUELA MARIA JULIO DEL 2023
2DO. TTE. JOSE GRIFFIN, JOSEFINA ADELAIDA M. JULIO DEL 2023
2DO. TTE. NUÑEZ MORILLO, PABLO APOLINAR JULIO DEL 2023
2DO. TTE. RICARDO BREA, JOAQUIN JULIO DEL 2023
ASIM ARIAS, LUIS ESTEBAN JULIO DEL 2023
ASIM CONTRERAS CONTRERAS, SANDY RAFAEL JULIO DEL 2023
ASIM DE JESUS LUPERON, JOSE ALEJANDRO JULIO DEL 2023
ASIM GENAO MARISOL, ESPERANZA JULIO DEL 2023
ASIM GUZMAN VASQUEZ, FRANCISCO ANTONIO JULIO DEL 2023
ASIM MENDEZ PAULINO, PORFIRIO ANTONIO JULIO DEL 2023
ASIM SOSA PICHARDO, MANUEL RAMON JULIO DEL 2023
ASIM FERNANDEZ ELERIO, VIRERZA MARIA MARZO 2024
ASIM LUNA MEDINA, JOSE ANT MARZO 2024
1ER. TTE. MENDEZ URBAEZ, ROBERTO EMILIO MARZO 2024
ASIM NIN RUIZ, ALBANIA MARZO 2024
MAYOR VOLQUEZ MOQUETE, MILTON ALEXIS MARZO 2024
MAYOR DE LOS SANTOS ABREU, EUGENIO AGOSTO DEL 2023
MAYOR FIGUEREO SUERO, DANNY AGOSTO DEL 2023
MAYOR FIGUEROA PEÑA, JACINTO AGOSTO DEL 2023
MAYOR GOMEZ MATEO, FRANKLIN AGOSTO DEL 2023
MAYOR MEDINA PEREZ, HECTOR ROLANDO AGOSTO DEL 2023
MAYOR VICENTE CRUZ, SOBEIDA ALEXANDRA AGOSTO DEL 2023
CAPITAN ALCALA VILLANUEVA, FRANCISCO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN AMANCIO AMANCIO, MIGUELITO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN ARNO CUBILETE, EDUARDO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN BATISTA MATOS, FURCY ANTONIO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CARRASCO MEDRANO, ANGEL DANUVES AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CARRASCO SAMBOY, LUIS ENRIQUE AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CHIVILI GONZALEZ, JOSE AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CORCINO ESPINO, ROBINSO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CORNIELLE, FELIX AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CRUZ REYES, MARIA DEL CARMEN AGOSTO DEL 2023
CAPITAN CUBILITE COLON, HIPOLITO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN DE LA CRUZ PRENSA, BENITO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN DE LA ROSA JIMENEZ, MANUEL TEOFILO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN DEL ORBE CASTRO, HECTOR AGOSTO DEL 2023
CAPITAN DIAZ VALDEZ, EROGUIS AGOSTO DEL 2023
CAPITAN FELIZ GUERRERO, JUAN D AGOSTO DEL 2023
CAPITAN GARCIA REYES, NICOLAS AGOSTO DEL 2023
CAPITAN GERMAN FAMILIA, EDUARDO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN HERNANDEZ CAMBERO, JOSE MIGUEL AGOSTO DEL 2023
CAPITAN HERRERA CEDANO, MERCEDES BETANIA AGOSTO DEL 2023
CAPITAN JIMENEZ BAUTISTA, JESUS AGOSTO DEL 2023
CAPITAN LINA FIGUEROA, SEVERINO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN MARTE DEL VILLAR, SACARIAS AGOSTO DEL 2023
CAPITAN MENA CARELA, JESUS AGOSTO DEL 2023
CAPITAN MENDOZA REGALADO, YANNIA YNDELI AGOSTO DEL 2023
CAPITAN MERCADO MARMOLEJOS, SILVERIO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN MEZQUITA PEÑA, BERNARDO SANTOS AGOSTO DEL 2023
CAPITAN MUÑOZ MANZUETA, CIPRIAN AGOSTO DEL 2023
CAPITAN PEREZ SANTANA, LUIS AMAURY AGOSTO DEL 2023
CAPITAN POLANCO ROJAS, KETTY ENERTINA AGOSTO DEL 2023
CAPITAN RAVELO RODRIGUEZ, EDUARDO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN RODRIGUEZ, CEFERINO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN ROSARIO PEREZ, RODOLFO VALENTIN AGOSTO DEL 2023
CAPITAN ROSSO GUZMAN, MAXIMO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN SANCHEZ DE LA CRUZ, JUAN FRANCISCO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN SANCHEZ SANCHEZ, JOSE RICARDO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN SOSA MARTINEZ, ARACELIO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN TAVAREZ FELIX, MARITZA AGOSTO DEL 2023
CAPITAN TINEO, ANA FRANCIA AGOSTO DEL 2023
CAPITAN UPIA ALCANTARA, MAXIMO ALFONSO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN VALLEJO EUGENIO, SERGIO GENARO AGOSTO DEL 2023
CAPITAN VARGAS MORENO, WILLIAMS AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. ARIAS VILLA, XIOMARA AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. CLAUDIO HERRERA, JUAN RICARDO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. FELIZ ZAYAS, MARCIAL AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. GARCIA PEREZ, LIZARDO ANTONIO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. GONZALEZ RODRIGUEZ, JORGE AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. GUZMAN VALDEZ, MARTA MILAGRO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. LEBRON SANTIAGO, ODULIO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. LEONARDO SOTO, MANUEL AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. LIRIANO ALVAREZ, FERMIN DE JESUS AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. MENDEZ CUEVAS, JOSE ANTONIO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. MORILLO MONTERO, ELADIO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. PERALTA ABAD, OSCAR ANTONIO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. SANCHEZ MERAN, LORENZO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. SOSA MEJIA, BACILIO AGOSTO DEL 2023
1ER. TTE. VALDEZ PEÑA, RAFAEL DE LOS SANTOS AGOSTO DEL 2023
SGTO BUENO LUIS, ALFONSO MARZO 2024
SGTO. MR. CASTILLO VELOZ, ANGEL MARZO 2024
TTE. COR. CATANO MARTINEZ, AMBIORIX MARZO 2024
CAPITAN CRISPIN ZORRILLA, HECTOR BIENVENIDO MARZO 2024
SGTO CRISPIN, EDDY ALTAGRACIA MARZO 2024
ASIM DERAN, JOSE RADAHAMES MARZO 2024
ASIM JIMENEZ DEL POZO, DANIEL MARZO 2024
2DO. TTE. LUCIANO MENDEZ, ANGELA MARZO 2024
ASIM MARIA, GUILLERMO MARZO 2024
1ER. TTE. RODRIGUEZ VASQUEZ, HADDY ESTHER MARZO 2024
ASIM SORIANO FEBRILLET, RAMON EMILIO MARZO 2024
CORONEL CABRERA SARITA, ANTONIO RAFAEL SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL CUEVAS VALENZUELA, PEDRO A SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL DIAZ PUJOLS, JOSE ALTAGRACIA SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL HAMBURGO RINCON, EDGAR SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL LUCIANO MARQUEZ, FELIX ALBERTO SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL MEJIA DIAZ, FERNANDO SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL PEÑA REYNOSO, LUIS ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL PORTES MILANE, FRANCISCO ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL ROSA RAMIREZ, RAFAEL SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL ROSARIO TOLENTINO, JUAN FRANCISCO SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL TALAVERA TERRERO, JAIME SEPTIEMBRE DEL 2023
CORONEL VASQUEZ PIMENTEL, RONNY ELADIO SEPTIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. CABRERA, CARLOS MARIA SEPTIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. HERNANDEZ OTAÑO, SAMUEL SEPTIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. MOJICA MONTERO, CARLOS SEPTIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. RAMIREZ ARIAS, ANA LUSIA SEPTIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. SAMBOY BAEZ, SHEILA JULISSA SEPTIEMBRE DEL 2023
MAYOR BOTIER MOLINA, FERNANDO ANIBAL SEPTIEMBRE DEL 2023
MAYOR MEDINA FAMILIA, ALCENIO DE JESUS SEPTIEMBRE DEL 2023
MAYOR PEREZ DOTEL, FLABIA ALTAGRACIA SEPTIEMBRE DEL 2023
CAPITAN MATEO ENCARNACION, FRANK SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. ACOSTA COLLADO, RICARDO ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. ACOSTA MATOS, IVAN D SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. BELTRAN MARTE, CATALINO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CANTALICIO MOREL, JUAN SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CORNIEL PEREZ, VEROLANDO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. DE LIMA ALCANTARA, CRISTINO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. FERRERAS FERRERAS, EDDIS ALBERTO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. FRANCISCO, PLUTARCO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. GARCIA MORETA, ESCOLASA SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. GEORGE CALCAÑO, FRANCISCO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. GONZALEZ RAMOS, FRANKLIN SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. GUZMAN RIVERA, GAVINO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. JIMENEZ BERGOS, SANTIAGO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. JIMENEZ LEOCADIO, LUIS MANUEL SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. LOPEZ RAMIREZ, SANTO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. MARTE DE LA CRUZ, GIL SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. MARTINEZ BELEN, SONSONTE SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. MONCION RODRIGUEZ, ROBERTO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. MONTILLA ROA, ELIODORO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. MUÑOZ HERNANDEZ, EUFEMIO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. OGANDO LORENZO, CERAPIO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PEGERO BREA, NICOLAS SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PEÑA, AGUSTIN SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PEREZ CEPIN, VALENTIN SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PEREZ CUEVAS, MARIO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. REYES BELLO, JOSE MANUEL SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. ROSA GIL, ROGELIO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. SANTOS PEGUERO, MARINO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. SOSA JIMENEZ, FELIX MANUEL SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. TAVAREZ SANTANA, ANTONIO SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. TAVERAS SURIEL, RAFAEL SEPTIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. VALDEZ VALDEZ, HECTOR SEPTIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. COLON VALDEZ, GUSTAVO ADOLFO SEPTIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. MERCADO BALDERA, VICTOR SEPTIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. SABIO MANZANILLO, ELADIO SEPTIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. SORIANO, RAMON SEPTIEMBRE DEL 2023
ASIM ALMONTE MORROBEL, RUBEN ISAAC SEPTIEMBRE DEL 2023
ASIM MARTINEZ, FERMINA SEPTIEMBRE DEL 2023
ASIM MORILLO ENCARNACION, RUFINO SEPTIEMBRE DEL 2023
ASIM ABREU CASTRO, MARTHA MARZO 2024
1ER. TTE. ALFARO PLA, JOSE DANILO MARZO 2024
ASIM AQUINO, VIRTUDES MARZO 2024
ASIM BUENO, CECILIA MARZO 2024
SGTO. MR. CASTRO RAMIREZ, ROSARIO ALTAGRACIA MARZO 2024
1ER. TTE. FRIAS CORTORRREAL, RAMONA ALT MARZO 2024
ASIM GONZALEZ ESPIRITUSANTO, FELIX CRISTINO MARZO 2024
ASIM LIBERATO TEJADA, ONORIO ANT MARZO 2024
SGTO. MR. MARTINEZ ARIAS, PEDRO JULIO MARZO 2024
2DO. TTE. MATOS, RAFAEL ANTONIO MARZO 2024
2DO. TTE. MEDINA FERRERAS, MANUEL DE J MARZO 2024
2DO. TTE. MEDINA MELO, RUBEN EMILIO MARZO 2024
SGTO. MR. OZUNA MARIANO, JOSE MARZO 2024
1ER. TTE. PERALTA MONTAS, LUIS ANTONIO MARZO 2024
ASIM PEREZ VASQUEZ, MARIA LUCIA DEL C. MARZO 2024
SGTO POLANCO SANTIAGO, JOSE MANUEL MARZO 2024
SGTO. MR. RODRIGUEZ FABIAN, SEBASTIAN MARZO 2024
ASIM RUDECINDO RAMIREZ, JUAN ENCARNACION MARZO 2024
SGTO. MR. SALAS PARRA, MAXIMINA MARZO 2024
SGTO. MR. SUERO DIAZ, NERSON MARZO 2024
1ER. TTE. VASQUEZ DIFO, JUANA E MARZO 2024
TTE. COR. CASTILLO CRUEL, JUAN RAMON OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. DE LA CRUZ LOPEZ, MIGUEL DEL CARMEN OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. DEL ROSARIO RODRIGUEZ, VICTOR MANUEL OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. FAMILIA DIAZ, RAMON OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. FELIZ BATISTA, RAMON OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. GARABITO ASTACIO, FABIO NOEL OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. GONZALEZ CORTORREAL, ALEJANDRO OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. INFANTE DE LOS SANTOS, DANIEL OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. MEDINA AMADOR, JULIO CESAR OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. MORFE, JUAN RAMON OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. SANCHEZ CUEVAS, CONFESOR OCTUBRE DEL 2023
TTE. COR. TELFOR, JUAN JOSE OCTUBRE DEL 2023
MAYOR ASTACIO SOSA, FELIPE OCTUBRE DEL 2023
MAYOR ENCARNACION DURAN, EDDY BERNARDO OCTUBRE DEL 2023
MAYOR HERNANDEZ DE LEON, SAELIS OCTUBRE DEL 2023
MAYOR JAVIER PEGUERO, ENRIQUE OCTUBRE DEL 2023
MAYOR MORA MEDINA, RADHAMES OCTUBRE DEL 2023
MAYOR MORILLO MORA, SILBANO OCTUBRE DEL 2023
MAYOR PARRA MARTINEZ, MANUEL OCTUBRE DEL 2023
MAYOR PERALTA VALDEZ, FRANCISCO OCTUBRE DEL 2023
MAYOR PEREZ GERMAN, JUAN OCTUBRE DEL 2023
MAYOR PEREZ SEGURA, ROBERTO AGUSTIN OCTUBRE DEL 2023
MAYOR ROMERO, DIOMARIS ALTAGRACIA OCTUBRE DEL 2023
MAYOR RUIZ SIERRA, JULIO CESAR OCTUBRE DEL 2023
MAYOR SANCHEZ SORRILLA, JUAN ANTONIO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN ALCANTARA MERCEDES, GERMAN OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN BASTARDO, RAFAEL OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN BRAZOBAN DE PAULA, ANTERO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN CABRERA BATISTA, ELIGIO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN CARELA VALDEZ, JOSE LUIS OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN CASTILLO ANTUAN, FAUSTO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN CLASE REYNOSO, DOUGLAS OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN CUEVAS CARRASCO, JULIO CESAR OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN DE LA ROSA RODRIGUEZ, MIRELIS OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN DE OLEO MORILLO, DOMINGO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN DE OLEO RODRIGUEZ, JOSE ENRIQUE OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN FEBRIEL, JORGE LUIS OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN FELIZ MATOS, JOSE ANTONIO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN FIGUEREO DIAZ, ANA BELGICA OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN GONZALEZ CUEVAS, ARTURO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN JAQUEZ TAVERAS, FRANCISCO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN LEBRON LEBRON, PORFIRIO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN MEDINA SENA, KENNY A OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN MONTAS DOMINGUEZ, JOSE RAFAEL OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN MONTERO CABRERA, FELIX OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN MONTILLA VICIOSO, BLAS OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN MOREL MANZUETA, JUAN DE DIOS OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN MOSCAT BERNABEL, PURO OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN REGALADO CONCEPCION, FRANCISCO JOSE OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN REYES MORENO, LORENZA OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN REYES MORENO, LORENZA OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN SANCHEZ ESCANIO, NADIA M OCTUBRE DEL 2023
CAPITAN SANTOS LORENZO, RIGOBERTO BENITO OCTUBRE DEL 2023
1ER. TTE. MUÑOZ DE LA CRUZ, MATILDE OCTUBRE DEL 2023
1ER. TTE. PIMENTEL, JUAN JOSE OCTUBRE DEL 2023
1ER. TTE. SIME RINCON, MARINA OCTUBRE DEL 2023
1ER. TTE. UREÑA PANIAGUA, BUENAVENTURA OCTUBRE DEL 2023
ASIM RODRIGUEZ MONTES DE OCA, MILEDYS R MARZO 2024
CORONEL LARA VILLALONA, YONI ALBERTO NOVIEMBRE DEL 2023
CORONEL MARRERO MEJIA, LUPE NOVIEMBRE DEL 2023
CORONEL ROSARIO PERALTA, PEDRO T NOVIEMBRE DEL 2023
CORONEL SANQUINTIN ROMERO DE ALMONTE, AMARILYS NOVIEMBRE DEL 2023
CORONEL SOLER DIAZ, CARLOS NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. AQUINO MERCEDES, JUAN LEONARDO NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. CORREA REYES, HENRY ANTONIO NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. CUBILETE PEREZ, ARSENIO NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. MIRANDA PERALTA, FELIX VINICIO NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. PAREDES PEREZ, JOSE LUIS NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. PORTORREAL JIMENEZ, EVELYN VICTORIA NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. RODRIGUEZ VALDEZ, MIRIAM NOVIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. SALDIVAR FERNANDEZ, INES NOVIEMBRE DEL 2023
MAYOR CARTY TRINIDAD, LEONEL ALBERTO NOVIEMBRE DEL 2023
MAYOR ENCARNACION SANTOS, GREGORIO NOVIEMBRE DEL 2023
MAYOR JAVIER CAPELLAN, JUAN ANDRES NOVIEMBRE DEL 2023
MAYOR PEÑA DE OLEO, ALBERTO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN ALCANTARA REYES, LUCAS NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN AQUINO JIMENEZ, MARCOS NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN BRITO GUILLEN, CARLOS MANUEL NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN CALDERON SOLANO, RAUL ANTONIO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN DURAN MEJIA, JOSE RAMON NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN DURAN MONTAÑO, CECILIA NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN FERNANDEZ RODRIGUEZ, LEONARDO ANT NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN JIMENEZ ROMERO, DIGNO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN LAURENCIO DE LA CRUZ, MANOLO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN MENDEZ BAUTISTA, JUAN NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN MONTILLA MADE, MANUEL SANTANA NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN PEREZ GOMEZ, ANGEL M NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN PIMENTEL MELLA, FRANK ISAAC NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN QUEZADA OLIVO, SECUNDINO RAMIRO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN SANDOVAL CONCEPCION, MIGUEL NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN SEVERINO BRAN, JOSE SEVERINO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN SILVERIO, CANDIDO NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN SOTO CASTRO, ISRAEL NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN VALDEZ, JUAN JOSE NOVIEMBRE DEL 2023
CAPITAN YNOA CARABALLO, FRANCISCO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CABRERA MENDEZ, YVAN NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CASTILLO SAVIÑON, MIGUEL ANGEL NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CUSTODIO PUJOLS, ALBERTO GIOLDANO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. DEL CARMEN VASQUEZ, MARTIRES NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. DIAZ CUEVAS, ALEJANDRO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. DIAZ FLORIAN, MIGUEL ALBERIS NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. FARIAS MOSQUEA, JACINTO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. HERRAND ESPINOSA, DOMINGO DE SILO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PAREDES ENCARNACION, JOSE LUIS NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PAREDES ROSARIO, RAFAEL NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PAYANO SEVERINO, CIRIACO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PERALTA COCEPCION, JUAN NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. PEREZ BATISTA, LUIS NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. RIVERA SUAZO, RAMON ARISTIDES NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. ROSARIO, MIGUEL EUSTACIO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. RUBIO CABRAL, BERNARDO DE JESUS NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. RUIZ RODRIGUEZ, RUFINO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. VARGAS GARCIA, ANDERSON NOVIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. CABRAL DE LEON, FRANKLIN ANTONIO NOVIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. DE LOS SANTOS, NICOLAS NOVIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. SANCHEZ MORILLO, HERMOGENES NOVIEMBRE DEL 2023
2DO. TTE. SANTANA ROSA, FRANCISCO ANTONIO NOVIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CANAAN GOMEZ, TERESA MERCEDES MARZO 2024
SGTO DIAZ PUJOLS, JESUS EDUARDO MARZO 2024
ASIM NOBOA MENDEZ, LUIS RAFAEL MARZO 2024
SGTO. MR. PEREZ VASQUEZ, JOSE FRANCISCO MARZO 2024
SGTO SENCION QUEZADA, CARLOS AMAURYS MARZO 2024
CAPITAN TAVERAS CEPEDA, JULIO ALBERTO MARZO 2024
SGTO. MR. ZABALA RODRIGUEZ, PAULA MARZO 2024
CORONEL ADAMES PAULINO, JOSE RAFAEL DICIEMBRE DEL 2023
CORONEL CASTRO TAVAREZ, MARCOS AMADO DICIEMBRE DEL 2023
CORONEL ENCARNACION MENENDEZ, NELSON DICIEMBRE DEL 2023
CORONEL FAMILIA MARTINEZ, CARLOS MANUEL DICIEMBRE DEL 2023
CORONEL OGANDO SALDAÑA, ANDRES FERNELIS DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. ARIAS BELTRE, JULIO ERNESTO DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. CALDERON RAMOS, MARINO DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. ENCARNACION ENCARNACION, ANGEL MARIA DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. LANTIGUA PLACENCIO, JOSE RAMON DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. LORA DE LOS SANTOS, RAMON A. DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. NIN BATISTA, SIGFRIDO DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. RECIO VALDEZ, ALFREDO DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. SANCHEZ GONZALEZ, MELLO DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. SANTANA MEDINA, FREDDY DICIEMBRE DEL 2023
TTE. COR. TEJADA TEJADA, ROQUE ANTONIO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR BAUTISTA VILLA, SIMON EMILIO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR BELBERE FIGUEROA, JULIO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR CABRERA POLANCO, CARLITO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR CASTRO PEÑA, DANIEL RUBEN DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR DE LA ROSA BENITEZ, ELPIDIO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR ESPINAL REYES, JOSE ALBERTO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR MERCEDES MALDONADO, RAFAEL NICOLAS DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR ROSARIO DIAZ, TEODORO ARGELIS DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR SORIANO FRIAS, REYMUNDO RAFAEL DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR VALDEZ ROMERO, CLAUDIO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR VASQUEZ DE PAULA, JOSE RAMON DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR VASQUEZ PERALTA, ALEJANDRO DICIEMBRE DEL 2023
MAYOR VIZCAINO PICHARDO, LUIS DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN AVELINO JAVIER, BERTO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN CABRERA JIMENEZ, RAFAEL DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN DE LA ROSA ROA, FRANCISCO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN DIAZ CUEVAS, MARIANO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN ESPINAL MINAYA, PABLO ANDRES DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN GIL BENJAMIN, JOSE DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN GUZMAN RAMIREZ, JOSE OSCAR DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN HERNANDEZ THOMAS, ROBERTO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN HERRERA, RAFAEL DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN JOURDAIN GONZALEZ, FRANCISCO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN MATOS, JOSE ADRBAR DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN MONTILLA CORNIEL MARTIN RIGOBERTO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN NICASIO SEVERINO, SENCION DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN NUÑEZ DEL ROSARIO, MANUEL ALBERTO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN REGALADO SERRANO, ELEONARDO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN REYES MORALES, DEMETRIO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN RODRIGUEZ RUIZ, OSVALDO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN TAPIA ALCANTARA, CESAR FERNELIS DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN VALDEZ MARIÑEZ, HECTOR G DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN VARGAS MENDEZ, WILSON ROBERT DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. AQUINO SANCHEZ, JUAN LUIS DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. ARIAS VALDEZ, FERNANDO DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. CASTRO REYNOSO, MANUEL A DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. MONTES DE OCA MARTINEZ, ELVIRA ALT. DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. NUÑEZ JAVIER, ALEJANDRO DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. SALAS PIMENTEL, FELIPE DICIEMBRE DEL 2023
1ER. TTE. SANTOS DE LA CRUZ, FELIX DICIEMBRE DEL 2023
ASIM HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO A. DICIEMBRE DEL 2023
ASIM MARTINEZ ORBE, LUIS ALCENIO DICIEMBRE DEL 2023
CAPITAN FERNANDEZ RODRIGUEZ, EDUARDO RAMON MARZO 2024
2DO. TTE. GENAO GENAO, RAMON ANTONIO MARZO 2024
SGTO MR. PANIAGUA, VICENTE ANDRES MARZO 2024
SGTO. MR. QUEZADA ESTEVEZ, JOSE LEONARDO MARZO 2024
SGTO. MR. RODRIGUEZ AVELINO, JUAN ANT. MARZO 2024
ASIM SANTANA, FRANCISCO MARZO 2024
SGTO. MR. UREÑA VASQUEZ, CARLOS DOMINGO MARZO 2024
CORONEL CEDEÑO CONSTANZO, GUILLERMO ENERO DEL 2024
CORONEL MENDEZ ALTAGRACIA, NESTOR ALEXIS ENERO DEL 2024
CORONEL POCHE VALDEZ, JOSE CLAUDIO ENERO DEL 2024
CORONEL POLANCO MARTINEZ, FAUSTO BLADIMIR ENERO DEL 2024
CORONEL TREJO PEREZ, ALBERTO ENERO DEL 2024
TTE. COR. BAUTISTA ESTRELLA, ADRIANO DE JESUS ENERO DEL 2024
TTE. COR. NOVA DE LEON, MARIA ELENA ENERO DEL 2024
TTE. COR. NOVAS NOVAS, LEONICIO ENERO DEL 2024
TTE. COR. QUEZADA CASTILLO, ANTONIO ENERO DEL 2024
TTE. COR. RODRIGUEZ, ARSENIO ENERO DEL 2024
MAYOR BATISTA CUEVAS, MANUEL ENERO DEL 2024
MAYOR CASTILLO CASTILLO, FRANCISCO GERMAN ENERO DEL 2024
MAYOR DUVERGE AGUASVIVAS, ANGEL DE LOS SANTOS ENERO DEL 2024
MAYOR ENCARNACION PERALTA, ERNESTO ENERO DEL 2024
MAYOR GONZALEZ AYBAR, MIGUEL ANGEL ENERO DEL 2024
MAYOR GUZMAN SORIANO, YNOCENCIO ENERO DEL 2024
MAYOR RAMIREZ PUJILS, HECTOR GERALDO ENERO DEL 2024
MAYOR RIVAS PEREZ, LINO VENTURA ENERO DEL 2024
MAYOR SIERRA DOTEL, FELIPE ENERO DEL 2024
CAPITAN ACEVEDO CLARA, SANTICO ENERO DEL 2024
CAPITAN ARISMENDY PEREZ, VIRGINIO ENERO DEL 2024
CAPITAN BATISTA ACEVEDO, SEBASTIAN ENERO DEL 2024
CAPITAN CONCEPCION ACOSTA, HECTOR ANT ENERO DEL 2024
CAPITAN DE OLEO AMADOR, ADRIANO ENERO DEL 2024
CAPITAN DIAZ JAVIER, ISABEL ENERO DEL 2024
CAPITAN GUERRERO, CARLOS ENERO DEL 2024
CAPITAN JIMENEZ SANTANA, JUAN ENERO DEL 2024
CAPITAN MANZUETA MANZUETA, JOSE ANTONIA ENERO DEL 2024
CAPITAN MIGUEL GARCIA, MARIO ENERO DEL 2024
CAPITAN MORLA, ANDRES ENERO DEL 2024
CAPITAN NOLASCO DE JESUS, JOSE ENERO DEL 2024
CAPITAN OLIVERO ENCARNACION, AUGUSTO ENERO DEL 2024
CAPITAN OZUNA, REGINO ENERO DEL 2024
CAPITAN PEGUERO, PEDRO ENERO DEL 2024
CAPITAN PEÑA PEÑA, JOSE ANTONIO ENERO DEL 2024
CAPITAN RAMIREZ MATEO, MARCIANO ENERO DEL 2024
CAPITAN REYES, HIPOLITO ENERO DEL 2024
CAPITAN SANCHEZ, HECTOR JULIO ENERO DEL 2024
CAPITAN VALLEJO CLARA, EDUARDO ENERO DEL 2024
CAPITAN ZARZUELA ARROYO, GUSTAVO ANTONIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. CARRASCO RAMIREZ, AQUILES ENERO DEL 2024
1ER. TTE. CARRERAS COCEPCION, MANUEL EMILIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. CORPORAN GERMOSEN, MANUEL E. ENERO DEL 2024
1ER. TTE. CUEVAS PEÑA, PLINIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. DE LA CRUZ BELEN, SIMON ENERO DEL 2024
1ER. TTE. DE LOS SANTOS DE LOS SANTOS, WILSON ENERO DEL 2024
1ER. TTE. DIAZ FLORIAN, MANUEL ANTONIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. ENCARNACION MONTERO, PABLO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. GARCIA NUÑEZ, LEPIDO ADALBERTO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. GONZALEZ MARTINEZ, FELIX HERMINIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. LOPEZ MARTINEZ, ELVIS NOLBERTO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. MOYA ALCENIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. PERALTA, APOLINAR LORENZO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. RIVAS CUEVAS, VALERIO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. SEGURA ALCANTARA, LIBRADO MANUEL ENERO DEL 2024
1ER. TTE. VALLEJO DE OLEO, TEOLIDO ENERO DEL 2024
1ER. TTE. VIDAL SEGURA, CARLOS MANUEL ENERO DEL 2024
2DO. TTE. DIAZ, FRANCISCO ANTONIO ENERO DEL 2024
SGTO. MR. MUÑOZ CACERES, BRUNILDO DE JESUS ENERO DEL 2024
SGTO MR. ALMANZAR RODRIGUEZ, CRUCITA MARZO 2024
ASIM ARIAS GUILLEN, SANTA MARINA ABRIL 2024
SGTO. MR. BATISTA MATOS, JOSE LUIS ABRIL 2024
2DO. TTE. BELEN MORA, ANTONIO ABRIL 2024
SGTO. MR. BIDO DE LOS SANTOS, RICHARD ABRIL 2024
ASIM CASTILLO, ANASTACIO MARZO 2024
SGTO. MR. CIPRIAM SANCHEZ, ANDRES ABRIL 2024
CAPITAN CRUZ RODRIGUEZ, JUAN PABLO ABRIL 2024
2DO. TTE. DE LOS SANTOS CORDERO, GERMAN ABRIL 2024
2DO. TTE. GERALDO RODRIGUEZ, VICTOR ABRIL 2024
2DO. TTE. GOMEZ AMPARO, NAZARIO MARZO 2024
1ER. TTE. MARTINEZ, ALTAGRACIA ABRIL 2024
ASIM PERDOMO ABREU, YAZMYN MARZO 2024
SGTO. MR. PERDOMO CUBILETE, MANUEL OSVALDO ABRIL 2024
ASIM RAMOS, WILLIAM ANTONIO ABRIL 2024
ASIM RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BRAUDELINA ABRIL 2024
1ER. TTE. ROJAS GUERRERO, LUIS MARZO 2024
ASIM SANCHEZ TAVAREZ, DENNYS HOCHIMINIH ABRIL 2024
2DO. TTE. VASQUEZ CORONADO, ROBERTO ABRIL 2024
CORONEL HERRERA MARTINEZ, ELVITO CONFESOR FEBRERO DEL 2024
CORONEL MEDINA MEDINA, HENRY SANTIAGO FEBRERO DEL 2024
CORONEL MEJIA SANTANA, CESAR RICARDO FEBRERO DEL 2024
CORONEL SANCHEZ ENCARNACION, JOSE DEL CARMEN FEBRERO DEL 2024
CORONEL TAVERAS TAVERAS, JOSE MARTIN FEBRERO DEL 2024
CORONEL TERRERO CABRAL, CESAR RAMON FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. ARAUJO RODRIGUEZ, JESUS MARIA FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. CUEVAS MENDEZ, CARLOS ANDRES FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. DE LA CRUZ HERNANDEZ, EDDY FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. JIMENEZ VILLAFAÑA, LAUREANO ANTONIO FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. MARTE DEL ROSARIO, CONCEPCION FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. PEREZ RAMIREZ, RAFAEL FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. ROA, VIRGILIO FEBRERO DEL 2024
TTE. COR. TORIBIO LUNA, LUCIANO FELIPE FEBRERO DEL 2024
MAYOR ALCANTARA ALCANTARA, RAMON BAUTISTA FEBRERO DEL 2024
MAYOR CRISPIN PEREZ, NESTOR DARIO FEBRERO DEL 2024
MAYOR MARTE MEJIA, JESUS MARIA FEBRERO DEL 2024
MAYOR MATEO JIMENEZ, RODOLFO FEBRERO DEL 2024
MAYOR MOTA DOMINGUEZ, JUAN FERNANDO FEBRERO DEL 2024
MAYOR SABINO RODRIGUEZ, BRUNILDA FEBRERO DEL 2024
CAPITAN ABREU DE LA CRUZ, ANDRES AVELINO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN AQUINO, VERTILIO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN BELLO DE PAULA, DEMETRIO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN CABRERA, VINICIO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN CASTILLO ECHAVARRIA, RICARDO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN DE LA ROSA DE LEON, GERALDO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN DE LEON DE PAULA, RAFAEL FEBRERO DEL 2024
CAPITAN ENCARNACION PEÑA, JOSE FRANCISCO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN ESTEVEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN FEDERICO PORTES, SERGIDO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN FELIZ MORETA, ELISANDRO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN JEREZ MARTINEZ, FAUSTO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN MARTE NUÑEZ, LUIS FEBRERO DEL 2024
CAPITAN MATOS CUEVAS, ABRAHAN FEBRERO DEL 2024
CAPITAN NUÑEZ CONTRERAS, JOSE LUIS FEBRERO DEL 2024
CAPITAN PEREYRA SANCHEZ, JUAN FEBRERO DEL 2024
CAPITAN PEREZ CUEVAS, RAMON FEBRERO DEL 2024
CAPITAN PEREZ JIMENEZ, YSIDRO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN PEREZ LORENZO, JOHNNY ANTHONY FEBRERO DEL 2024
CAPITAN POLANCO, MARIO CESAR FEBRERO DEL 2024
CAPITAN REYES, MARINO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN TEJADA TAVERAS, JOSE RAMON FEBRERO DEL 2024
CAPITAN TORRES CRUZ NELSON SILVIO FEBRERO DEL 2024
CAPITAN VOLQUEZ MEDRANO, YLDELFONSO FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. AGRAMONTE VALENTIN, JOSE FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. BELLIARD DISLA, JOSE MILCIADES FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. CASTILLO DE OCA, ELELCIDO DE JESUS FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. GARCIA, SIXTO FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. MORETA DE LA ROSA, YSIDRO FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. PAREDES SANTANA, DIOMEDES FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. PEREZ MATIAS, ENRIQUE FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. POLANCO VELAZQUEZ, RAFAEL FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. ROJAS MARTINEZ, ELADIO FEBRERO DEL 2024
2DO. TTE. MENA RODRIGUEZ, VICTORIANO FEBRERO DEL 2024
1ER. TTE. ALMONTE FRANCO, MANUEL DE JESUS ABRIL 2024
ASIM BEATO MORBAN, CARMEN LUISA ABRIL 2024
SGTO. MR. BETANCES VASQUEZ, EUCLIDES ABRIL 2024
ASIM CONTRERAS OGANDO, DANIEL ABRIL 2024
1ER. TTE. DOMINGUEZ ESTEVEZ, EULALIO ABRIL 2024
ASIM GERMAN, JOSE LUIS ABRIL 2024
ASIM LUGO, LUIS ENRIQUE ABRIL 2024
ASIM MARTINEZ, YDELICE ABRIL 2024
SGTO. MR. NUÑEZ ZAPATA, MARIA JOSEFINA ABRIL 2024
SGTO. MR. PEREZ GONZALEZ, DALMACIO DE JESUS ABRIL 2024
ASIM QUEZADA MOREL, EMILIA ABRIL 2024
2DO. TTE. READ TINEO, JEUDY VLADIMIR ABRIL 2024
2DO. TTE. RODRIGUEZ, JUAN DE LA CRUZ ABRIL 2024
SGTO. MR. SANTANA VILLANUEVA, JUANA ARACELYS ABRIL 2024
SGTO. MR. URRACA DE LA ROSA, JOHANNA ABRIL 2024
2DO. TTE. VALDEZ JIMENEZ, ELADIO ABRIL 2024
2DO. TTE. VALDEZRODRIGUEZ, PABLO LUIS ABRIL 2024
CAPITAN CAAMAÑO ALCANTARA, RICARDO ABRIL 2024
CAPITAN DE OLEO JIMENEZ, CABRERA ABRIL 2024
CORONEL GUZMAN, JULIO ANTONIO ABRIL 2024
CAPITAN HERNANDEZ AQUINO, LUIS MARIANO ABRIL 2024
1ER. TTE. LIRANO, SANTOS ABRIL 2024
ASIM MATEO MELO, JUAN ANTONIO ABRIL 2024
1ER. TTE. MEJIA MONTERO, FIDIAS BOLIVAR ABRIL 2024
1ER. TTE. MENDEZ NOVAS, PAULINO ASCACIO ABRIL 2024
SGTO. MR. PEREZ FEBLES, ANSELMO ALEJANDRO ABRIL 2024
2DO. TTE. PEREZ QUEVEDO, SANTA ABRIL 2024
ASIM SUAREZ RONDON, EDUARDO ABRIL 2024
1ER. TTE. CASTRO SANTANA, FREDYS ABRIL 2024
2DO. TTE. DE LA CRUZ HEREDIA, JUAN FRANCISCO ABRIL 2024
MAYOR DE LA ROSA NUÑEZ, FULGENCIO MAYO 2024
CAPITAN FELIZ POLANCO, FRANKLIN ANT ABRIL 2024
1ER. TTE. FELIZ REYES, MIGUEL ANT MAYO 2024
ASIM GONZALEZ CUEVAS, FRANCISCO ABRIL 2024
CAPITAN GONZALEZ, VICTOR LEISUNDI ABRIL 2024
1ER. TTE. HERANDEZ DURAN, DIOMEDES Y ABRIL 2024
1ER. TTE. JIMENEZ ALCANTARA, DOCTOR ABRIL 2024
TTE. COR. LOPEZ GIL, FERNANDO ANT MAYO 2024
MAYOR MARTINEZ ARIAS, JOAQUIN DEYAMIL ABRIL 2024
1ER. TTE. MARTINEZ ROSARIO, LUIS MAYO 2024
1ER. TTE. MARTINEZ TITO, JONY ABRIL 2024
1ER. TTE. MEJIA MENDEZ, PABLO MAYO 2024
1ER. TTE. MESA VISENTE, RUBEN ABRIL 2024
1ER. TTE. MORALES MERCEDES, MERCEDES MAYO 2024
CAPITAN POLANCO BERAS, MIGUEL ANTONIO ABRIL 2024
1ER. TTE. CRUZ ACEVEDO, ANTONIO MAYO 2024
1ER. TTE. DE LA CRUZ ROSARIO, GUSTAVO MAYO 2024
1ER. TTE. DE LOS SANTOS, EDUARD MANUEL V MAYO 2024
2DO. TTE. DIAZ BOCIO, RADHAMES MAYO 2024
2DO. TTE. DIAZ PEREZ, JUANA MERCEDES MAYO 2024
CAPITAN MERAN ZABALA, RAFEAL MAYO 2024
TTE. COR. MESA VOLQUEZ, MIGUEL ANGEL MAYO 2024
MAYOR NUÑEZ DE CASTRO, CARMEN J MAYO 2024
2DO. TTE. RODRIGUEZ UREÑA, VICTOR RAMIREZ MAYO 2024
1ER. TTE. ROJAS CASTILLO, JOSE DOLORES MAYO 2024
CAPITAN BRITO GOMEZ, YAEL ALTAGRACIA MAYO 2024
2DO. TTE. CAMPECHANO GARCIA, GIL MANUEL MAYO 2024
2DO. TTE. DE LOS SANTOS MOTA, HECTOR BARON MAYO 2024
1ER. TTE. ESPINOSA PAYANO, CATALINO MAYO 2024
CAPITAN GREGORIO, MATIAS MAYO 2024
ASIM LIRIANO PAULINO, DORIS ALTAGRACIA MAYO 2024
ASIM PENZO, JULIO ALEJANDRO MAYO 2024
CORONEL ANTIGUA DE LA CRUZ, JOSE EUGENIO MAYO 2024
1ER. TTE. BAEZ, JOSE MAYO 2024
CAPITAN FRANCO RUIZ, DIONISIO MAYO 2024
CAPITAN MARTE DE LEON, JOSE OSCAR MAYO 2024
ASIM MARTE GORIS, LUIS RAFAEL MAYO 2024
CAPITAN RAMIREZ BEATO, ESTHER MARIA MAYO 2024
2DO. TTE. BELLO FELIZ, PEDRO JUNIO 2024
TTE. COR. DE LA ROSA TAPIA, RAFAEL ANIBAL JUNIO 2024
1ER. TTE. DURAN MATOS, MARIA ESTHER MAYO 2024
1ER. TTE. HERNANDEZ RAMIREZ, MANUEL ANT JUNIO 2024
1ER. TTE. HOLGUIN DE LOS SANTOS, JOSE A JUNIO 2024
CAPITAN JAQUEZ CENA, MARCIAL MAYO 2024
1ER. TTE. LINAREZ RODRIGUEZ, MILAGROS JUNIO 2024
1ER. TTE. LOPEZ, EUTACIO MAYO 2024
TTE. COR. MERCEDES MONTAÑO, MELIDA ANTONIA MAYO 2024
CAPITAN PADILLA DE LA CRUZ, RUBEN MAYO 2024
1ER. TTE. PEREYRA GONZALEZ, JOSE MANUEL JUNIO 2024
1ER. TTE. REYES SANCHEZ, MANOLO MAYO 2024
1ER. TTE. REYNOSO FERREIRAS, MARTINA MAYO 2024
CAPITAN SALAS RESTITUYO, CARLOS DANIEL JUNIO 2024
TTE. COR. SANCHEZ SOTO, RAFAEL ALCENIO JUNIO 2024
2DO. TTE. TORRES MARTE, LORETA MAYO 2024
SGTO MR. TURBI SANCHEZ, MANUEL EMILIO MAYO 2024
1ER. TTE. ALBERTO LOPEZ, DIONICIO ALBERTO JUNIO 2024
TTE. COR. BAUTISTA ESTRELLA, ADRIANO DE JESUS ENERO 2024
CORONEL BELTRE DE LOS SANTOS, JUAN FRANCISCO JUNIO 2024
MAYOR CASTILLO CASTILLO, FRANCISCO GERMAN ENERO 2024
CORONEL CEDEÑO CONSTANZO, GUILLERMO ENERO 2024
1ER. TTE. CUESTO MEDINA, JOVANNY JUNIO 2024
CAPITAN DILONE GONZALEZ, JENARO JUNIO 2024
MAYOR DUVERGE AGUASVIVAS, ANGEL DE LOS SANTOS ENERO 2024
MAYOR ENCARNACION PERALTA, ERNESTO ENERO 2024
MAYOR GUZMAN SORIANO, YNOCENCIO ENERO 2024
TTE. COR. MARTE BRAN, ANGEL RAMON JUNIO 2024
2DO. TTE. MARTINEZ SANTAMARIA, ALTAGRACIA JUNIO 2024
CORONEL MENDEZ ALTAGRACIA, NESTOR ALEXIS ENERO 2024
1ER. TTE. MINIEL VASQUEZ, ZACARIAS JUNIO 2024
TTE. COR. NOVA DE LEON, MARIA ELENA ENERO 2024
TTE. COR. NOVAS NOVAS, LEONICIO ENERO 2024
CORONEL POCHE VALDEZ, JOSE CLAUDIO ENERO 2024
CORONEL POLANCO MARTINEZ, FAUSTO BLADIMIR ENERO 2024
TTE. COR. QUEZADA CASTILLO, ANTONIO ENERO 2024
MAYOR RAMIREZ PUJILS, HECTOR GERALDO ENERO 2024
TTE. COR. RODRIGUEZ, ARSENIO ENERO 2024
MAYOR ROJAS TAVERAS, JOSE MANUEL JUNIO 2024
CAPITAN SARRAFF GUZMAN, YAMIL ADOLFO JUNIO 2024
MAYOR SIERRA DOTEL, FELIPE ENERO 2024
CORONEL TREJO PEREZ, ALBERTO ENERO 2024
CAPITAN ABREU DE LA CRUZ, ANDRES AVELINO FEBRERO 2024
MAYOR ALCANTARA ALCANTARA, RAMON BAUTISTA FEBRERO 2024
CAPITAN AQUINO, VERTILIO FEBRERO 2024
TTE. COR. ARAUJO RODRIGUEZ, JESUS MARIA FEBRERO 2024
CAPITAN BELLO DE PAULA, DEMETRIO FEBRERO 2024
CAPITAN BERIHUETE OGANDO, HERIBERTO JUNIO 2024
CAPITAN CABRERA, VINICIO FEBRERO 2024
CAPITAN CASTILLO ECHAVARRIA, RICARDO FEBRERO 2024
TTE. COR. CASTILLO, CESAR JUNIO 2024
1ER. TTE. CEDANO, MAGIN JUNIO 2024
1ER. TTE. CONCEPCION, JUAN BIENVENIDO JUNIO 2024
1ER. TTE. CORPORAN GERMOSEN, MANUEL E. ENERO 2024
MAYOR CRISPIN PEREZ, NESTOR DARIO FEBRERO 2024
TTE. COR. CUEVAS MENDEZ, CARLOS ANDRES FEBRERO 2024
1ER. TTE. CUEVAS PEÑA, PLINIO ENERO 2024
TTE. COR. DE LA CRUZ HERNANDEZ, EDDY FEBRERO 2024
CAPITAN DE LA ROSA DE LEON, GERALDO FEBRERO 2024
CAPITAN DE LEON DE PAULA, RAFAEL FEBRERO 2024
1ER. TTE. DE LOS SANTOS DE LOS SANTOS, WILSON ENERO 2024
1ER. TTE. DIAZ FLORIAN, MANUEL ANTONIO ENERO 2024
2DO. TTE. DIAZ, FRANCISCO ANTONIO ENERO 2024
1ER. TTE. ENCARNACION MONTERO, PABLO ENERO 2024
CAPITAN ENCARNACION PEÑA, JOSE FRANCISCO FEBRERO 2024
CAPITAN ESTEVEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO FEBRERO 2024
CAPITAN FEDERICO PORTES, SERGIDO FEBRERO 2024
CAPITAN FELIZ MORETA, ELISANDRO FEBRERO 2024
1ER. TTE. GARCIA NUÑEZ, LEPIDO ADALBERTO ENERO 2024
CAPITAN GARCIA, MANUEL JUNIO 2024
CORONEL HERRERA MARTINEZ, ELVITO CONFESOR FEBRERO 2024
CAPITAN JEREZ MARTINEZ, FAUSTO FEBRERO 2024
TTE. COR. JIMENEZ VILLAFAÑA, LAUREANO ANTONIO FEBRERO 2024
1ER. TTE. LOPEZ MARTINEZ, ELVIS NOLBERTO ENERO 2024
TTE. COR. MARTE DEL ROSARIO, CONCEPCION FEBRERO 2024
MAYOR MARTE MEJIA, JESUS MARIA FEBRERO 2024
CAPITAN MARTE NUÑEZ, LUIS FEBRERO 2024
MAYOR MATEO JIMENEZ, RODOLFO FEBRERO 2024
CAPITAN MATOS CUEVAS, ABRAHAN FEBRERO 2024
CORONEL MEDINA MEDINA, HENRY SANTIAGO FEBRERO 2024
CORONEL MEJIA SANTANA, CESAR RICARDO FEBRERO 2024
1ER. TTE. MENDEZ FERNANDEZ, TEODORO JUNIO 2024
CAPITAN MONTILLA MATOS, PAULINO JUNIO 2024
1ER. TTE. MORETA DE LA ROSA, YSIDRO FEBRERO 2024
MAYOR MOTA DOMINGUEZ, JUAN FERNANDO FEBRERO 2024
1ER. TTE. MOYA ALCENIO ENERO 2024
SGTO. MR. MUÑOZ CACERES, BRUNILDO DE JESUS ENERO 2024
CAPITAN NUÑEZ CONTRERAS, JOSE LUIS FEBRERO 2024
1ER. TTE. PERALTA, APOLINAR LORENZO ENERO 2024
CAPITAN PEREYRA SANCHEZ, JUAN FEBRERO 2024
CAPITAN PEREZ CUEVAS, RAMON FEBRERO 2024
CAPITAN PEREZ JIMENEZ, YSIDRO FEBRERO 2024
CAPITAN PEREZ LORENZO, JOHNNY ANTHONY FEBRERO 2024
1ER. TTE. PEREZ MATIAS, ENRIQUE FEBRERO 2024
TTE. COR. PEREZ RAMIREZ, RAFAEL FEBRERO 2024
1ER. TTE. POLANCO VELAZQUEZ, RAFAEL FEBRERO 2024
CAPITAN POLANCO, MARIO CESAR FEBRERO 2024
1ER. TTE. RAMIREZ VILCHEZ, JOSE RAMON JUNIO 2024
CAPITAN REYES, MARINO FEBRERO 2024
1ER. TTE. RIVAS CUEVAS, VALERIO ENERO 2024
TTE. COR. ROA, VIRGILIO FEBRERO 2024
CORONEL RUBIO FELIZ, ONRRIS MANUEL JUNIO 2024
MAYOR SABINO RODRIGUEZ, BRUNILDA FEBRERO 2024
CORONEL SANCHEZ ENCARNACION, JOSE DEL CARMEN FEBRERO 2024
CORONEL TAVERAS TAVERAS, JOSE MARTIN FEBRERO 2024
CAPITAN TEJADA TAVERAS, JOSE RAMON FEBRERO 2024
CORONEL TERRERO CABRAL, CESAR RAMON FEBRERO 2024
TTE. COR. TORIBIO LUNA, LUCIANO FELIPE FEBRERO 2024
CAPITAN TORRES CRUZ NELSON SILVIO FEBRERO 2024
1ER. TTE. VALLEJO DE OLEO, TEOLIDO ENERO 2024
CAPITAN VOLQUEZ MEDRANO, YLDELFONSO FEBRERO 2024
CAPITAN ACEVEDO CLARA, SANTICO ENERO 2024
1ER. TTE. AGRAMONTE VALENTIN, JOSE FEBRERO 2024
CAPITAN ARISMENDY PEREZ, VIRGINIO ENERO 2024
CAPITAN BATISTA ACEVEDO, SEBASTIAN ENERO 2024
MAYOR BATISTA CUEVAS, MANUEL ENERO 2024
1ER. TTE. BELLIARD DISLA, JOSE MILCIADES FEBRERO 2024
CAPITAN CAMINERO MANZUETA, JOSE JUNIO 2024
1ER. TTE. CAPELLAN ABREU, LEONARDO JUNIO 2024
1ER. TTE. CARRASCO RAMIREZ, AQUILES ENERO 2024
1ER. TTE. CARRERAS COCEPCION, MANUEL EMILIO ENERO 2024
1ER. TTE. CASTILLO DE OCA, ELELCIDO DE JESUS FEBRERO 2024
CAPITAN CONCEPCION ACOSTA, HECTOR ANT ENERO 2024
1ER. TTE. DE LA CRUZ BELEN, SIMON ENERO 2024
TTE. COR. DE LA CRUZ SALDIVAR, DARIO JUNIO 2024
CAPITAN DE OLEO AMADOR, ADRIANO ENERO 2024
CAPITAN DIAZ JAVIER, ISABEL ENERO 2024
1ER. TTE. FERNANDEZ LANTIGUA, HUMBERTO A JUNIO 2024
1ER. TTE. GARCIA, SIXTO FEBRERO 2024
MAYOR GONZALEZ AYBAR, MIGUEL ANGEL ENERO 2024
1ER. TTE. GONZALEZ MARTINEZ, FELIX HERMINIO ENERO 2024
CAPITAN GUERRERO, CARLOS ENERO 2024
MAYOR HICIANO, DARIO MEREGILDO JUNIO 2024
CAPITAN JIMENEZ SANTANA, JUAN ENERO 2024
CAPITAN MANZUETA MANZUETA, JOSE ANTONIA ENERO 2024
CAPITAN MARMOLEJOS HERNANDEZ, FAUSTO ML. JUNIO 2024
TTE. COR. MEDINA DIAZ, MARIANO JUNIO 2024
2DO. TTE. MENA RODRIGUEZ, VICTORIANO FEBRERO 2024
CAPITAN MIGUEL GARCIA, MARIO ENERO 2024
CAPITAN MORLA, ANDRES ENERO 2024
1ER. TTE. NINA DE LOS SANTOS, OBISPO JUNIO 2024
CAPITAN NOLASCO DE JESUS, JOSE ENERO 2024
CAPITAN OLIVERO ENCARNACION, AUGUSTO ENERO 2024
CAPITAN OZUNA, REGINO ENERO 2024
1ER. TTE. PAREDES SANTANA, DIOMEDES FEBRERO 2024
CAPITAN PEGUERO, PEDRO ENERO 2024
CAPITAN PEÑA PEÑA, JOSE ANTONIO ENERO 2024
MAYOR QUEZADA TAPIA, JESUS MARIA JUNIO 2024
CAPITAN RAMIREZ MATEO, MARCIANO ENERO 2024
CAPITAN REYES, HIPOLITO ENERO 2024
1ER. TTE. ROJAS MARTINEZ, ELADIO FEBRERO 2024
CAPITAN SANCHEZ, HECTOR JULIO ENERO 2024
1ER. TTE. SEGURA ALCANTARA, LIBRADO MANUEL ENERO 2024
2DO. TTE. SEPULVEDA, MARINO JUNIO 2024
MAYOR TELLERIAS MEDINA, CLAUDIO JUNIO 2024
CAPITAN VALLEJO CLARA, EDUARDO ENERO 2024
MAYOR VELEZ DIAZ, BRADIS JUNIO 2024
1ER. TTE. VIDAL SEGURA, CARLOS MANUEL ENERO 2024
CAPITAN ZARZUELA ARROYO, GUSTAVO ANTONIO ENERO 2024
TTE. COR. CAPELLAN GENAO, ZACARIAS FACUNDO MAYO 2024
CAPITAN DE LA ROSA JIMENEZ, ANIBAL MAYO 2024
1ER. TTE. DEL ROSARIO MAÑON, ARTURO MAYO 2024
CAPITAN ENCARNACION DE LA ROSA, NICOLAS JUNIO 2024
CAPITAN FIGUEREO ESPINOSA, JUAN LUCIA MAYO 2024
TTE. COR. GERONIMO CESPEDES, VALERIO MAYO 2024
MAYOR MENDEZ NOVAS, JUANCITO MAYO 2024
CAPITAN MONTERO, MILTON MAYO 2024
CAPITAN RAMIREZ MONTERO, WENCESLAO MAYO 2024
1ER. TTE. SANTANA SORIANO, RODOLFO MAYO 2024
CAPITAN CABRAL CABRAL, JOSE ENRIQUE MAYO 2024
CAPITAN CORDERO HACHE, RAFAEL MARIA MAYO 2024
CAPITAN CORNELIO PINEDA, FRANKLIN RAFAEL MAYO 2024
CAPITAN CORNIELLE FERRERAS, JOSE ALT MAYO 2024
MAYOR DIAZ MATOS, FERNANDO MAYO 2024
1ER. TTE. FIGUEREO ADAMES, FIDEL MAYO 2024
CAPITAN LUPERON CABRERA, MIGUEL MAYO 2024
CAPITAN MARTINEZ MENDEZ, CRISTIAN KIROBELT MAYO 2024
MAYOR MATOS MENDEZ, ELVIO AUGUSTO MAYO 2024
1ER. TTE. MONTILLA CEDEÑO, LUIS BARDEMIRO MAYO 2024
CAPITAN MORILLO RAMIREZ, NARCISO MAYO 2024
MAYOR POZO PEREZ, ROSELIO MAYO 2024
TTE. COR. ROJAS MORENO, ELADIO MAYO 2024
CORONEL SANCHEZ MEJIA, LUIS FERNANDO MAYO 2024
MAYOR SANTANA, FELIX ANTONIO MAYO 2024
CAPITAN SEVERINO NUÑEZ, ELVIS ENRIQUE MAYO 2024
TTE. COR. SEVERINO, BENANCIO MAYO 2024
1ER. TTE. ANTIGUA, OCTAVIO ADOLFO ABRIL 2024
MAYOR BATISTA PEREIRA, LEONARDO ABRIL 2024
MAYOR BENITEZ, FERNANDO ABRIL 2024
CORONEL CABRERA CABRERA, MIGUEL ANTONIO ABRIL 2024
MAYOR CONTRERAS HICIANO, IGNACIO ISRAEL ABRIL 2024
MAYOR DIAZ ABREU, JUAN ANTONIO ABRIL 2024
CAPITAN DIAZ REYES, ELVIS DE JESUS ABRIL 2024
CAPITAN GARCIA PIÑA, JOSE RAMON ABRIL 2024
TTE. COR. MANCEBO MANCEBO, JOSE RAMON ABRIL 2024
MAYOR MARQUEZ SANCHEZ, NICOLAS ABRIL 2024
TTE. COR. MELO ADAMES, VENANCIO ABRIL 2024
MAYOR MORONTA GERVACIO, PABLO RAMON ABRIL 2024
CAPITAN PAYANO JEREZ, PEDRO ABRIL 2024
CAPITAN PERDOMO DE LOS SANTOS, FREDDY ANTONIO ABRIL 2024
CAPITAN PERDOMO PAULINO, GAVINO ABRIL 2024
TTE. COR. SANTOS PEGUERO, SANTO ROSENDO ABRIL 2024
TTE. COR. SEVERINO FRANCO, JORGE LUIS ABRIL 2024
CAPITAN ABAD HERNANDEZ, CLETO MARZO 2024
1ER. TTE. ALCANTARA RAMIREZ, JUAN ABRIL 2024
CORONEL CRUZ VIÑA, LUIS RAMON MARZO 2024
CORONEL GREEN ALMONTE, WASHINGTON MARZO 2024
CAPITAN KELLY, FERNANDO ABRIL 2024
CAPITAN LANTIGUA SOTO, LORENZO ANTONIO MARZO 2024
TTE. COR. MELO, PEDRO MARZO 2024
CAPITAN MENDEZ TRINADAD, YERDY FRANCISCO ABRIL 2024
TTE. COR. MERAN VIOLA, PRUDENCIO MARZO 2024
CORONEL OLIVO RODRIGUEZ, JUAN JESUS ABRIL 2024
CAPITAN PEREZ DE LA CRUZ, ROBERTO ABRIL 2024
CAPITAN ROJAS HOLGUIN, FELIX NELSON MARZO 2024
CAPITAN ROSA, EVARISTO MARZO 2024
TTE. COR. UBRI BELTRE, ANGEL ABRIL 2024
CORONEL VENTURA CASADO, JUAN FERNANDO ABRIL 2024
MAYOR ADAMES DE ORBE, LUCAS MARZO 2024
TTE. COR. FAÑAS LORA, ANTONIO CIRILO MARZO 2024
MAYOR SOLANO LORENZO, WILFREDO MARZO 2024
MAYOR CORONA RODRIGUEZ, CARLOS RAFAEL MARZO 2024
TTE. COR. PERDOMO MATEO, GREGORIO MARZO 2024
MAYOR PEREZ GERONIMO, SANTIAGO MARZO 2024
CAPITAN REYES, GUMERSINDO ANTONIO MARZO 2024
CORONEL RODRIGUEZ CALDERON, JULIO CESAR MARZO 2024
CORONEL BALBUENA TURBI, JULIO CESAR MARZO 2024
CAPITAN JIMENEZ CONTRERAS, PEDRO MARZO 2024
CORONEL MEDINA PUENTE, ZACARIAS MARZO 2024
CORONEL ESCOLASTICO DIAZ, EUFEMIO MARZO 2024
MAYOR MEDINA DIAZ, JUAN MARZO 2024
TTE. COR. ROSA MARTINEZ, PABLO MARZO 2024
     
TOTAL DE REGISTRO : 1866